Зеленая зона до 10 тюрем в Буке в год для Измира

Зеленая зона как тюрьма Бука в Измире за один год
Зеленая зона до 10 тюрем в Буке в год для Измира

Муниципалитет Измира за один год принес в город 10 зеленых зон тюрьмы Бука. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, заявив, что они будут продолжать реализовывать образцовые для Турции проекты в соответствии с целью жизни в гармонии с природой: «Потому что мы являемся частью природы. Чем дальше мы удаляемся от природы, тем дальше мы удаляемся от самих себя и друг от друга».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ соответствии с целью жить в гармонии с природой, в городе было увеличено присутствие зелени. В результате работ, проведенных Департаментом парков и садов столичного муниципалитета Измира, в Измир была перенесена зеленая зона площадью 100 тысяч 10 квадратных метра, что соответствует примерно 716 территориям тюрьмы Бука, с инвестициями в размере 192 миллионов долларов.

«Мы часть природы»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, «Наша Стратегия жизни в гармонии с природой, которая представляет собой краткое изложение Плана действий по борьбе с изменением климата и Плана действий «Зеленый город», описывает способ, который объединяет все действия Измира в этой области. В соответствии с этой стратегией мы продолжим реализацию многих образцовых для Турции проектов, направленных на увеличение зеленой инфраструктуры в городе. Единственный способ противостоять стихийным бедствиям и эпидемиям — жить в гармонии с природой. Потому что мы часть природы. Чем дальше мы удаляемся от природы, тем дальше мы удаляемся от самих себя и друг от друга».

Зеленая зона как тюрьма Бука в Измире за один год

145 тыс. поддержка растений

Муниципалитет Измира сделал много инвестиций, в частности, проект «Живой парк Оливело», первая в Турции зона садоводческой терапии, сад Инчиралты, парк Демиркопрю и парк Агора в рамках проекта «CittaSlow Calm Neighborhood», в рамках проекта «Живые парки», где жители Измира будут интегрироваться с природой и лесом в 2022 году. В дополнение к вновь созданным зеленым насаждениям в течение года многие существующие парки, особенно 30 парков, поврежденных землетрясением 12 октября, были обновлены в рамках работ по техническому обслуживанию и ремонту. Кроме того, в 12 точках в 56 районах обновлены детские игровые площадки, чтобы дети могли играть в гораздо более здоровых и безопасных условиях. В соответствии с заявками около 145 тыс. растений получили поддержку государственных учреждений и негосударственных организаций, в том числе учебных заведений.

Зеленая зона как тюрьма Бука в Измире за один год

Продолжаются работы над третьей фазой природного парка «Фламинго», две фазы которой уже завершены. Питомник «Фират», парк «Чигли Ататюрк Махаллеси» и Bayraklı Работы в парке Körfez Mahallesi будут завершены в этом году.

Зеленая зона как тюрьма Бука в Измире за один год

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*