Игра престолов Ветер в Биледжике: кто такой Мелек Мызрак Субаши, сколько ему лет?

Сколько лет Биледжик Игра престолов Windy Angel Mizrak Subasi
Игра престолов Ветер в Биледжике Кто такой Ангел Копье Субаси, сколько ему лет?

Заместитель мэра Биледжика Субаши, который был в повестке дня после визита президента IBB Имамоглу в Биледжик, написал в своем аккаунте в социальной сети: «Я вижу ваши комплименты, шутки и приятные комментарии, и я благодарю всех. Пока я не забыл, зима близко!» общий.

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluПосле визита Биледжика в Биледжик заместитель мэра Биледжика Мелек Мизрак Субаши стал повесткой дня в социальных сетях.

Много комментариев получили кадры, которыми поделился Субаши, которого сравнивают с персонажами всемирно известного сериала «Игра престолов».

Кто такой Мелек Мизрак Субаси, сколько ему лет?

Он родился в Болгарии в 1988 году. Он получил начальное и среднее образование в начальной школе Эдебали и средней школе Анатолийской средней школы Биледжик. Мелек Мизрак Субаши, которая позже получила степень бакалавра архитектуры в Болгарском Софийском высшем университете строительства, архитектуры и геологии, защитила диссертацию в том же университете и получила степень магистра и была награждена Союзом архитекторов Болгарии.
Мелек Мизрак Субаши была принята в члены Палаты архитекторов после окончания учебы и 4 года работала по профессии в собственном архитектурном бюро.

Он начал свою работу в качестве заместителя мэра Биледжика с местных выборов 31 марта 2019 года. Во время своего вице-президентства он также успешно выполнял и продолжает выполнять обязанности Председателя Комиссии по зонированию, Секретаря Совета Собрания, Главного члена Городского совета по эстетике, Председателя Биледжик Беледиеспор и Биледжик Директор женского кооператива.

Мелек Мызрак Субаши продолжает подписывать множество проектов от имени своего города в качестве естественного и основного члена таких союзов, как Союз муниципалитетов Турции, Союз здоровых городов Турции, Союз исторических городов и Союз муниципалитетов Мраморного моря, которым она придает большое значение сотрудничеству.

Субаши в настоящее время является заместителем мэра муниципалитета Биледжик, женат и имеет ребенка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*