Кто такой Шенол Асланоглу, новый президент провинции Измир НРП?

Кто такой Сенол Асланоглу?
Кто такой Сенол Асланоглу?

Мы провели исследование о новом председателе CHP провинции Измир Шеноле Асланоглу и продолжаем читать наши новости, где мы отвечаем на ваши вопросы, например, кто такой Шенол Асланоглу, который был признан достойным этой обязанности, сколько ему лет, какова его профессия, какая должность. какая у него работа и какие обязанности он взял на себя!

Мы провели для вас исследование о Шеноле Асланоглу, новом председателе провинциального CHP в Измире, который подходит для Beautiful İzmir.

Кто такой Шенол Асланоглу, новый председатель ТЭЦ Измир?

Сенол Асланоглу родился в 1976 году. Шенол Асланоглу, уроженец Измира Бальчова, окончил начальную школу Бальчова Орхангази, среднюю школу Бальчова и среднюю школу Измира Ататюрка. Окончил Университет Докуз Эйлул, факультет промышленной инженерии. Шенол Асланоглу, который был членом Торговой палаты Измира в течение двух сроков, также был членом Совета директоров Торговой палаты Измира. Замужем за адвокатом Дуйгу Асланоглу, у Асланоглу двое детей, девочка и мальчик.

Он был делегатом BASİFED в TÜRKONFED. Он также занимал должности генерального секретаря ИЗСИАД и вице-президента ИЗСИАД. Асланоглу, который до сих пор является членом Консультативного совета İZSİAD, несмотря на свой юный возраст, долгое время работал в бизнес-НПО.

Асланоглу, который занимал активные должности в неправительственных организациях в Измире, некоторое время был членом муниципального совета CHP Balçova. Шенол Асланоглу, который был кандидатом в мэры Бальчова на местных выборах 2019 года, также был председателем провинциальной комиссии по образованию НРП Измир. Он также выполнял различные обязанности в партийной школе НРП и организациях для голосования.

Инновации IZQ и задачи НИОКР KOSGEB

Он начал работать в молодом возрасте. Бизнесмен, который сформировал свое предпринимательское приключение благодаря своему опыту во многих различных секторах, стал новым председателем CHP в провинции. Работая по принципу «Турция нуждается в молодых предпринимателях и инновациях», Шенол Асланоглу, основатель A Artı OSGB и Smart Start Coworking, является настоящим предпринимателем.

Шенол Асланоглу также был членом исполнительного совета İZQ Innovation and Entrepreneurship Inc., членом Совета по исследованиям и разработкам KOSGEB, членом Совета по занятости провинции Измир, членом Совета директоров Технопарка Эгейского университета, Измир. Технопарк Университета высоких технологий, Технопарк Измир Билимпарк. Асланоглу, работающий во всех технопарках Измира, также является членом попечительского совета Измирского экономического университета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*