Кто такая Эда Ташпинар, сколько ей лет, откуда она, чем занимается?

Кто такая Эда Таспинар, сколько ей лет, чем она занимается?
Кто такая Эда Ташпинар, Сколько ей лет, Откуда она, Чем занимается?

Генеральная прокуратура Стамбула начала расследование в отношении публикации в социальных сетях фотографий Эды Ташпинар, сделанных в мечети.

Последний пост Эды Ташпинар, активно использующей свой аккаунт в социальных сетях, вызвал реакцию. Ташпынар, оказавшийся перед объективом в мечети, опубликовал свою фотографию с пометкой «С днем ​​рождения, мои дорогие».

После критики Ташпинар вскоре удалил свой пост. Репост Ташпынара, опубликовавшего в социальной сети Instagram свою фотографию, сделанную в мечети, с пометкой «С днем ​​рождения, мои дорогие», рассмотрела Генеральная прокуратура Стамбула.

Прокуратура начала ex officio расследование в отношении Ташпинара по обвинению в «возбуждении людей к ненависти и вражде или оскорблении их».

Эда Ташпинар еще не сделала заявления по этому поводу.

Что такое расследование Re'Sen?

ex officio sözcüВ него входят вопросы, которые решаются законами в правовом поле. Если вопрос решен законом, его можно решить без консультации с кем-либо. Ex officio означает самостоятельно, то есть ни с кем не советуясь.

Кто такая Эда Таспинар?

Кто такая Эда Ташпинар, она родилась 1 мая 1980 года в Стамбуле. Детство провел в клубе Moda Deniz. Когда ему было 11 лет, он и его семья поселились в Майами. Проучившись в Бока-Ратон 2 года, он приехал в Турцию и продолжил образование в колледже Роберта, оставив его на последнем курсе. Проучившись один год в Лондонском колледже моды, она также изучала моду в Центральной школе Святого Мартина в Лондоне. После окончания школы он остался еще на год и вернулся в Стамбул.

Отец Эды Ташпинар, Теоман Ташпинар, является президентом клуба Moda Deniz. Мать Эды Ташпинар шведского происхождения - Сюзан Йонтунч. Аднан Ташпинар - его дядя.

Кенан Йонтунч, первый турецкий скульптор Турции и скульптор Ататюрка, является дедом Эды Ташпинар.

Во время учебы в Central School of St. Martins в Лондоне она работала со многими всемирно известными брендами, такими как Armani, Vivienne Westwood, Stella McCartney и Maxmara. Работала за кулисами во время недель моды, ассистировала известным фэшн-редакторам. Получив образование, он начал заниматься дизайном обуви и сумок.

Эда Ташпинар основала собственную компанию Yıldız Shop в 2012 году и запустила под своей торговой маркой косметические продукты, такие как масла для загара, шампуни из хвоща и шампуни для тела, щетки из натурального конского волоса в косметических сетях и аптеках по всей Турции. Eda Taşpınar поставляет свою продукцию со своими последователями и за рубежом. Эда Ташпинар определила видение своей компании как «делать женщин счастливыми». Он подготовил и продолжает готовить специальные коллекции аксессуаров и одежды для ведущих брендов Турции. Он продолжает делиться своей продукцией как дизайнер.

Эда Ташпинар начала свою телевизионную карьеру с программы Trendikon, которая транслировалась на CNN Türk. Азра Акын, Бедук, Бора Козаноглу, Бурджу Эсмерсой, Бурджу Гюнеш, Дефне Джой Фостер, Дерья Бюйюкунджу, Гюнери Чиваоглу, Метин Аролат, Нилгюн Белгюн, Паскаль Нума в программе «Нет такого танца» производства Acun Ilıcalı, которая начала транслироваться на Show TV Он конкурировал с такими знаменитостями, как Рагга Октай и Сибель Арна.

Эда Ташпинар была с бизнесменом Нуреттином Хасманом восемь лет, начиная с 2003 года. Они расстались в 2011 году. Эда Ташпинар вместе со своим возлюбленным, серфером Борой Козаноглу, в 2012 году управляли отелем B House Boutique Hotel в Алачати. Эда Ташпинар работает с известным адвокатом Джаном Верди с 2013 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*