Лара Гёчгельди осуществила свою мечту с горнолыжным центром Денизли

Лара Гочгельди осуществила свою мечту с горнолыжным центром Денизли
Лара Гёчгельди осуществила свою мечту с горнолыжным центром Денизли

Спортсменка лыжной команды Denizli Metropolitan Belediyespor Лара Гёчгельди добилась больших успехов и получила квалификацию для участия в Альпийской лыжной лиге. Была оценена история успеха молодого спортсмена, рассказавшего, что он осуществил свою мечту с лыжным центром Денизли.

Столичная спортсменка Лара в горнолыжной лиге

Лара Гёчгельди, которая в юном возрасте посвятила себя катанию на лыжах в Денизли, получила большое признание за свою историю, приведшую к успеху. История спортсменки Денизли Митрополит Беледиеспор, спортсменки лыжной команды Лары Гёчгельди, которая прошла квалификацию для участия в Альпийской лыжной лиге, началась, когда ей было всего 8 лет. Столичный муниципалитет Денизли ввел в эксплуатацию крупнейший в Эгейском море лыжный центр Денизли в 2015 году. Гигантский объект, который является вторым белым раем Денизли после Памуккале, за короткое время стал новым фаворитом катания на лыжах, а интерес к зимним видам спорта в городе возрастал день ото дня. Предвидя, что Денизли станет чемпионом по зимним видам спорта, столичный муниципалитет Денизли начал организовывать лыжные курсы в Лыжном центре Денизли в рамках бесплатных школ зимних видов спорта. Лыжные курсы, организованные столичным муниципалитетом Денизли, вызвали большой интерес, особенно у детей и молодежи.

Он познакомился с лыжами в возрасте 8 лет.

Одним из тех, кто посещал курсы столичного муниципалитета Денизли, была Лара Гёчгельди. Юный спортсмен, познакомившийся с горными лыжами в 8 лет, каждый год с нетерпением ждал зимнего сезона. В то время как катание на лыжах стало страстью детей и молодежи Денизли благодаря Лыжному центру Денизли, столичный муниципалитет учредил лыжную команду Метрополитен Беледиеспор в 2018 году. Продолжая успешно кататься на лыжах, Лара Гёчгельди стала одной из первых спортсменок команды. Лара Гёчгельди, которая много лет работала над тем, чтобы попасть в Альпийскую лыжную лигу, на прошлой неделе осуществила свою мечту. Молодой спортсмен прошел квалификационные соревнования по горнолыжному спорту в Эрзуруме/Паландёкене 13-14 января и получил право участвовать в горнолыжной лиге.

Благодаря мэру Золан

Продолжая обучение в горнолыжном центре Денизли, Лара Гёчгельди сказала, что интересуется лыжным спортом уже 6 лет. Отметив, что ему нравится кататься на лыжах в горнолыжном центре Денизли, Гёчгельди сказал: «Я начал кататься на лыжах здесь, я катаюсь на лыжах уже давно. Теперь я буду выступать в Горнолыжной лиге, я счастлив. Атмосфера здесь очень хорошая. Я хотел бы поблагодарить мэра нашей столицы г-на Османа Золана за предоставленную нам возможность». Заявив, что он осуществил свою мечту с горнолыжным центром Денизли, молодой спортсмен Гёчгельди отметил, что он очень рад этому, и сказал, что сделает все возможное для достижения успешных результатов.

Лыжный спорт в Денизли становится сильнее

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан, с другой стороны, сказал, что интерес к катанию на лыжах в городе возрос с открытием лыжного центра Денизли, чтобы Денизли мог сказать свое слово в зимнем туризме. Подчеркнув, что горнолыжный центр Денизли, который продолжает принимать любителей лыжного спорта со всей Турции, является очень важной инвестицией, мэр Золан сказал: «Наш объект, который предоставляет услуги мирового класса, также становится все сильнее и сильнее. Здесь наши талантливые спортсмены стремятся совершенствоваться и подниматься на более высокий уровень. Одна из них — Лара Гёчгельди, которая уже много лет является нашей спортсменкой. Надеюсь, он добьется еще многих успехов и будет успешно представлять наш город и страну на разных полосах. Сердечно поздравляю его».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*