Лидер сектора Бурулаш перевезла 243 миллиона пассажиров

Лидер сектора Burulas Million Passenger Car
Лидер сектора Бурулаш перевезла 243 миллиона пассажиров

Burulaş, которая предоставляет услуги общественного транспорта в Бурсе с помощью метро, ​​трамвая и автобусов, а также между городами с помощью BUDO и BBBUS, была признана достойной награды «Лидер сектора» на 48-й церемонии вручения премии «Тем, кто повышает ценность экономики» Палаты Бурсы. Торговля и промышленность. Burulaş, который в прошлом году перевез более 243 миллионов пассажиров, получил награду от мэра столичного муниципалитета Бурсы Алинура Акташа «из рук министра окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурата Курума».

Burulaş, одна из дочерних компаний столичного муниципалитета Бурсы, достигла лидирующих позиций в этом секторе благодаря постоянно обновляемому автобусному парку, инвестициям в увеличение пропускной способности железнодорожных систем, экономичному и удобному морскому транспорту и бесперебойному транспортному обслуживанию аэропортов Стамбула. Компания Burulaş, которая предоставляет услуги городского общественного транспорта с общим количеством транспортных средств 1248, с частными общественными автобусами и автобусами субподрядчиков, а также с собственными автомобилями, перевозила в среднем 2022 тысяч пассажиров в день в 520 году и 144 миллиона пассажиров в течение года на автобусах. один. Компания Burulaş, которая в прошлом году сократила время ожидания и увеличила пропускную способность железнодорожных систем благодаря работе по оптимизации, в течение года перевезла около 39 миллионов пассажиров по 93-километровой линии метро. Наряду с линией Т2, которая была включена в состав городских трамвайных линий в июле прошлого года, по трем линиям в течение года было перевезено почти 4 миллиона пассажиров.

Связь Бурса – Стамбул

В дополнение к городскому транспорту Burulaş, который обеспечивает морское сообщение со Стамбулом с помощью BUDO и автомобильное сообщение с аэропортами с BBBUS, стал первым выбором жителей Бурсы благодаря своим экономичным и удобным транспортным услугам. Burulaş, которая обеспечивает морские перевозки с помощью 5 судов, в прошлом году перевезла около 1 миллиона 200 тысяч пассажиров между Бурсой и Стамбулом. С каждым днем ​​растет интерес к автобусным маршрутам BBBUS, которые были запущены в августе 2017 года для перевозки в аэропорт имени Сабихи Гекчен, который активно используется жителями Бурсы, и введен в эксплуатацию в аэропорту Стамбула в 2021 году. В настоящее время обслуживая 20 автобусов, BBBUS перевезла 2022 миллион 1 тысяч пассажиров в 170 году.

Лидер отрасли

Burulaş, повышающая качество услуг в городском общественном транспорте с помощью метро, ​​трамваев и автобусов, а также между городами с помощью BUDO и BBBUS, стала ведущим учреждением в этом секторе, перевезя около 2022 миллионов 243 тысяч пассажиров в течение 355 года. Успех Burulaş также был отмечен Торгово-промышленной палатой Бурсы. Бурулаш также была признана достойной награды лидера отрасли на церемонии вручения премии «Тем, кто повышает ценность экономики», где BTSO проводилась в 48-й раз в этом году и 4 компаний были награждены в 39 категориях. Награду Бурулаша получил мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ «из рук Мурата Курума, министра окружающей среды, урбанизации и изменения климата».

Без компромиссов в отношении качества

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ заявил, что транспортная проблема не может быть решена только за счет строительства новых дорог, мостов и развязок, и что культура общественного транспорта обязательно должна получить широкое распространение в Бурсе, центральное население которой приближается к 2,5 миллионам человек. Заявив, что они предприняли шаги для повышения как экономической политики цен, так и качества обслуживания, чтобы поощрять общественный транспорт, президент Акташ сказал: «Мы прилагаем усилия, чтобы доставлять жителей Бурсы из их домов на работу и с работы на работу. свои дома самым удобным способом. Благодаря инвестициям, которые мы сделали в этой области, число наших граждан, предпочитающих общественный транспорт, увеличивается. С завершением строительства железнодорожных линий Эмек-Шехир и Университет-Гёрюкле мы ожидаем повышения интереса к железнодорожной системе. Мы счастливы получить награду за все наши усилия в виде награды лидера отрасли».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*