Маленькие студенты были гостями Эстрама

Маленькие студенты становятся гостями Эстрамина
Маленькие студенты были гостями Эстрама

Ученики детского сада начальной школы Барбарос посетили Эстрам. Малышей, которые ходили по объектам с воздушными шарами в руках, проинформировали о многих вопросах, особенно о системе работы трамваев и правилах проезда в общественном транспорте.

Школьные поездки учебных заведений продолжаются без перерыва для ознакомления с проектом системы легкорельсового транспорта Эскишехира и для ознакомления с действующей системой трамваев. В связи с этим воспитанники и учителя детского сада начальной школы Барбарос посетили Эстрам.

Для малышей был организован рекламный тур под присмотром властей в Центре движения «Эстрам». Здесь же маленьким школьникам, которые увидели ремонтную мастерскую, автомойку, трамвай и складские помещения, разъяснили правила, которым необходимо следовать в общественном транспорте.

Чиновники Estram, которые также представили оборудование в трамвае, устроили для студентов короткую экскурсию по трамваю. Школьная экскурсия, во время которой малыши с воздушными шарами в руках осматривали объекты и появлялись красочные картинки, завершилась фотографией на память, сделанной на память об этом дне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*