Началась ярмарка профессионального обучения «Умелые руки встречают»

Началась ярмарка профессионального обучения «Умелые руки встречают»
Началась ярмарка профессионального обучения «Умелые руки встречают»

Организованная при координации столичного муниципалитета Коджаэли выставка Master Hands Meet профессионального обучения - ярмарка косметических продуктов и оборудования началась в Конгресс-центре Коджаэли. На ярмарке были проведены тренинги для парикмахеров и мастеров по стрижке, тюрбану, пучку, макияжу, окрашиванию и технике ухода за кожей. Ярмарка, которая откроется завтра (понедельник, 9 января), привлекает внимание с точки зрения объединения представителей отрасли, парикмахеров и горожан.

«МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ГОРОДСКИХ ЖИТЕЛЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ»

Яшар Чакмак, заместитель мэра столичного муниципалитета Коджаэли, который выступил со вступительной речью на программе, сказал, что они снова были вместе с приятной встречей. Чакмак, сравнивший работу митрополита с работой парикмахеров и парикмахеров, сказал: «Это веселая и приятная профессия. Вы прилагаете усилия, чтобы украсить людей физически. Вы делаете людей счастливыми. Как мегаполис, мы стараемся сделать жителей города счастливыми. Мы работаем для нужд наших людей, предоставляя как инфраструктуру, так и надстройки». Чакмак сказал: «Мы открываем курсы в разных филиалах KO-MEK, чтобы наши мастера могли тренироваться. Труд благодарит всех, кто внес свой вклад. «Это была действительно отличная программа, — сказал он.

НОВЫЕ ПРОДУКТЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ

Байрам Каракаш, президент Турецкой федерации парикмахеров и парикмахеров, сказал: «Эти социальные проекты, которые объединяют торговцев и ремесленников, чрезвычайно важны. Мы считаем это мероприятие, на котором будут обучаться самые важные специалисты Турции, очень ценным для отрасли». Мустафа Бозкурт, глава Парикмахерской палаты Коджаэли, сказал, что благодаря ярмарке они позволили новым продуктам в этом секторе дойти до парикмахеров и парикмахеров.

ПОДАРКИ ХУДОЖНИКАМ

Мероприятие, совместно организованное Метрополитеном, Палатой парикмахеров Коджаэли, Палатой парикмахеров Коджаэли, Палатой парикмахеров и парикмахеров Гебзе, Палатой парикмахеров и парикмахеров Гёльчука, Смешанными палатами, Провинциальным управлением торговли, Маркой, КОСГЭБ и ИСКУР. В ходе мероприятия мастерам, участвовавшим в программе обучения, были розданы различные подарки и сертификаты. Кроме того, к розыгрышу, проведенному во время программы, были вручены различные подарки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*