Местные семена будут распространяться из Эскишехира по всей Турции

Местные семена будут распространяться из Эскишехира в четыре стороны Турции
Местные семена будут распространяться из Эскишехира по всей Турции

Онлайн-заявки на семена, произведенные в Местном семенном центре под лозунгом столичного муниципалитета Эскишехира «Горстка семян — это целая жизнь независимости», будут подаваться с 1 по 6 февраля. После получения заявок семена будут доставлены по всей Турции.

Продолжая поддерживать сельскохозяйственное производство с помощью проектов, реализуемых в сельской местности, муниципалитет Эскишехира продолжает поставлять сотни тысяч местных семян, произведенных в производственных районах по всей Турции.

В рамках проекта, который был реализован для увеличения местного производства и снижения иностранной зависимости в сельском хозяйстве за счет ежегодного увеличения собственных местных семян граждан, в этом году в почву попадут десятки тысяч семян.

Онлайн-заявки на распространение местного производства семян по всей Турции будут подаваться с 1 по 6 февраля по ссылке eskisehir.bel.tr/tohumtalebi/. В исследовании, где на человека будет выдано 12 видов продукции, те, кто подает заявку на местные семена, смогут закупить семена, самостоятельно оплатив стоимость доставки.

После того, как семена достигнут всей страны, в центре и районах Эскишехира будут организованы фестивали обмена семенами, а местные семена продолжат встречаться с жителями Эскишехира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*