Встреча «Мы понимаем наше прошлое» пройдет в Измире

Мы понимаем, что наша прошлая встреча состоится в Измире
Встреча «Мы понимаем наше прошлое» пройдет в Измире

Подготовительная работа к Экономическому конгрессу второго века, который будет проведен столичным муниципалитетом Измира в период с 15 по 21 февраля 2023 года, продолжается встречами экспертов после встреч заинтересованных сторон. Третья экспертная встреча пройдет 25 января на Ешиловой кургане под названием «Мы понимаем наше прошлое».

Шестимесячные подготовительные встречи к Экономическому конгрессу второго века, который будет проведен столичным муниципалитетом Измира в период с 15 по 21 февраля 2023 года, продолжаются. После встреч заинтересованных сторон, которые состоялись с 10 августа по 1 декабря 2022 года и составляют первый этап конгресса, продолжается второй этап деятельности конгресса – встречи экспертов. Третья экспертная встреча «Мы понимаем наше прошлое» пройдет 25 января на кургане Ешилова, старейшем поселении в Измире. Последняя экспертная встреча «Видим будущее» состоится 4 февраля.

На встрече «Мы понимаем наше прошлое» многие историки, археологи, эксперты и ученые, работающие над историей Измира, Анатолии и Турции, соберутся вместе, чтобы изучить декларации рабочих, фермеров и промышленников, торговцев и ремесленников, подготовленные заинтересованными сторонами. Предстоящие оценки прольют свет на экономическую политику Турции в следующем столетии.

Дает рекомендации для основного съезда

Окончательные тексты, подготовленные в результате встреч фермеров, рабочих и промышленников, торговцев и торговцев, состоявшихся на первом этапе конгресса, были представлены общественности. Совещания экспертов, составляющие второй этап, продлятся до первой недели февраля.

Встречи экспертов организуются на основе тем гармонии друг с другом, природой, прошлым и будущим, которые являются столпами концепции круговой культуры.

Первая экспертная встреча «Мы согласны друг с другом» состоялась 13 января в церкви Св. Вуколоса. На встречу собрались представители общин с разными экономическими, социальными и культурными особенностями и 48 экспертов, работающих в области демократии и прав человека.

Вторая встреча «Назад к нашей природе» состоялась 20 января в Измирском центре сельскохозяйственного развития (İZTAM). На встрече собрались 39 ученых и экспертов, занимающихся взаимосвязью экологии и экономики, чтобы показать, как построить экономику в гармонии с природой.

Эксперты, ученые и интеллектуалы рассматривают три декларации, выдвинутые на предыдущих встречах заинтересованных сторон, с концептуальной и академической точек зрения и вырабатывают рекомендации для основного конгресса.

Экономический конгресс второго века

После совещаний экспертов с 15 по 21 февраля 2023 года состоится Экономический конгресс второго века, и предложения по политике, которые будут определять новое столетие, будут представлены всей Турции. В конгрессе примут участие важные спикеры из Турции и мира.

Секретариат конгресса осуществляется Измирским агентством планирования (İZPA), входящим в состав муниципалитета Измира. Вы можете посетить iktisatkongresi.org для получения подробной информации и календаря событий о Экономическом конгрессе второго века.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*