В ледовом комплексе «Белпа» начались работы

В ледовом комплексе «Белпа» начались работы
В ледовом комплексе «Белпа» начались работы

Продолжая защищать символические ценности столицы, столичный муниципалитет Анкары ремонтирует ледовый комплекс Belpa, который он принял в нездоровых условиях, таких как грязь и ржавчина.

После работ, которые планируется завершить в 2023 году, объект; Он будет служить с новой дорожкой, кафетерием, библиотекой и выставочным залом в соответствии с международными стандартами.

Муниципалитет Анкары, который стал символом, а также историческими и культурными ценностями столицы, принял меры для ледового комплекса Belpa.

В ледовом комплексе Belpa, который был передан ABB в неблагоприятных условиях, таких как грязь и ржавчина, было принято решение провести комплексную реконструкцию и работы по укреплению после осмотров и исследований.

БУДЕТ ИЗГОТОВЛЕНО ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ

PORTAŞ, один из филиалов столичного муниципалитета, закатал рукава для объекта, который является одним из символов столицы.

В рамках проекта существующий каток и защитные панели будут заменены и приведены в соответствие с международными стандартами. Столичный муниципалитет, который обновит существующие фитнес-залы, раздевалки и влажные зоны, также построит соединительную дорогу между парком Аднана Отюкена и объектом после тендера.

ЛЫЖНЫМ СПОРТОМ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ В БОЛЕЕ ЗДОРОВЫХ УСЛОВИЯХ

Столичный муниципалитет, который подписал много новых проектов для поощрения молодежи столицы, стремится сделать конькобежный спорт в более здоровых условиях, придав ледовому комплексу Belpa современную структуру.

Муниципалитет Анкары, который полностью обновит всю инфраструктурную линию объекта, стремится открыть в Анкаре еще один объект, где все жители столицы от 7 до 70 лет могут проводить время со своими семьями, с выставочным залом, открытой библиотекой и кафетерием. построен на территории объекта.

«МЫ ПЛАНИРУЕМ ЗАВЕРШИТЬ ЕЕ В 2023 ГОДУ И ОТКРЫТЫ ДЛЯ УСЛУГ СТОЛИЦ»

Начальник надстройки отдела науки ABB Латиф Ешил сказал, что они стремятся побудить молодежь столицы заниматься спортом и заниматься фигурным катанием в более здоровых условиях.

«Мы быстро начали ремонтные работы на объекте, который был самым большим катком в Турции за годы его постройки и который мы передали Министерству молодежи и спорта. Мы планируем завершить работы в 2023 году и открыть их для обслуживания жителей столицы. Мы начинаем электрические и механические установки всего здания, полную установку ледовой арены и ремонтные работы внутри и снаружи здания. В то же время внутри здания продолжаются работы по статической арматуре».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*