Новое направление в порту Орду Унье: паромные переправы

Новые направления паромных переправ в порту Орду Унье
Новые направления паромных переправ в порту Орду Унье

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Мехмет Хильми Гюлер предоставил информацию членам совета на январском заседании Ассамблеи муниципалитета Унье, на котором он присутствовал в качестве гостя. Комментируя порт Юнье, который благодаря недавно проведенным исследованиям достиг национальных и международных квалификаций и открылся для круизного туризма после рейсов Ро-Ро, президент Гюлер отметил, что следующей целью является открытие паромного сообщения из порта Юнье.

Президент Гюлер добавил, что они будут управлять городом в единстве и солидарности с культурой консультаций, и что они будут продолжать подавать пример с инвестициями и работами в гармонии.

«НОВЫЙ ВЕК ВЫГЛЯДИТ КАК ГОД, КОГДА НАША СТРАНА СОВЕРШИТ БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ»

Отметив, что Турция вступила во второй век, Балкан Гюлер отметил, что в новом столетии страна сделает большой скачок вперед.

Президент Гюлер продолжил свои слова следующим образом:

«Прошло 1923 лет с 100 года. Новый век кажется годом, когда наша страна совершит большой скачок вперед. По этой причине мы хотели оценить положение Орду и Юнье. Как вы знаете, Черное море — это внутреннее море, а Унье — очень важный порт. У нас война между Украиной и Россией. Как и все остальное, эта война закончится. Позиция, которую мы займем после окончания войны, очень важна. Я хочу хорошо использовать эту возможность. Элементы, которые делают город городом, — это мусор, инфраструктура, дороги и вода. Мы вместе проводим важные работы по решению этих проблем».

СЛЕДУЮЩАЯ ЦЕЛЬ В ПОРТУ ЮНЬЕ: ПАРОМНЫЕ ГРУЗЫ

Упомянув о важности порта Юнье, президент Гюлер отметил, что следующей целью является открытие паромного сообщения из порта Юнье.

Президент Гюлер продолжил свою речь следующим образом:

Как провинция и район, проживающие на побережье Черного моря, мы должны посмотреть, сможем ли мы достаточно оценить это. Мы увеличили 33-метровый док, существующий 150 года, до 280 метров. Сейчас приближаются сразу 3 корабля. Мы увеличили его глубину. Были произведены погрузки Ро-Ро. Это важное преимущество сейчас, когда круизные лайнеры продолжают заходить в порт. После этого будет произведена загрузка контейнера. Самым важным моментом здесь является то, что Унье открывается миру с Черным морем. Наша следующая цель - погрузка на паром. Поэтому для нас это исследования горизонта. Работа означает бизнес для торговцев. Это означает ресурсы для отелей и ресторанов».

«МЫ РАБОТАЕМ С ВИДЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПОДХОДА, ОСНОВАННОГО НА НИОКР»

Мэр Гюлер отметил, что они работали с дальновидным подходом муниципалитета, основанным на исследованиях и разработках, и сказал: «Мы дробили фундук в определенных местах и ​​экспортировали его грузовиками. Даст Бог, теперь будем грузить и перевозить на Ро-Ро кораблях. Теперь фундук можно будет загружать на корабль грузовиками и отправлять в соответствии со спросом и предложением. Таким образом, добавленная стоимость и отдача фундука возрастут. Мы смотрим, что мы можем сделать с нашими текущими ценностями, не довольствуясь существующими, с дальновидным муниципалитетом, основанным на исследованиях и разработках».

ПРЕЗИДЕНТ ТАВЛИ: «БУДЕМ РАБОТАТЬ В ЕДИНСТВЕ И ВМЕСТЕ»

Мэр Унье Хусейн Тавли заявил в своем выступлении, что они были очень рады принять мэра Гюлера в Унье, и сказал: «Господин министр, мы очень рады видеть и принимать вас среди наших сограждан в Унье. Мы будем и дальше стремиться решать проблемы нашего города и района в 2022 году в единстве и солидарности с тем же азартом и скоростью, что и в 2023 году, и даже больше.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*