Новые Citroen C4 X и С-C4 X в Турции

Новые Citroen CX и e CX в Турции
Новые Citroen C4 X и С-C4 X в Турции

С января 2023 года C4 X и электрический ë-C4 X присоединились к автомобилям мира Citroen, которые добавляют комфорта и красок в жизнь. Новый представитель компакт-класса C2022 X, мировая премьера которого Citroen провела в июне 4 года в Стамбуле, поступил в продажу в Турции одновременно с электрической версией ë-C4 X.

Семейство моделей Citroen C722.000 X, которое было предложено для продажи по цене от 4 4 турецких лир на момент запуска, также привлекает внимание своим местом на рынке с бензиновыми, дизельными и электрическими вариантами одновременно. Таким образом, открывая новые горизонты на автомобильном рынке Турции, Citroen предоставляет покупателям свободу выбора наиболее подходящей для них версии. Citroen C4 X и Citroen electric ë-C4 X также демонстрируют элегантный подход к дизайну для потребителей, которые ищут альтернативу традиционным 4-дверным автомобилям или моделям внедорожников. Citroen C4 X и электрический ë-C4 X сочетают в себе элегантный силуэт фастбэка, современную осанку внедорожника и вместительность 4-дверного автомобиля с языком дизайна фастбэк. Новый C4 X и электрический ë-C4 X будут способствовать увеличению продаж Citroen на европейском и международном рынках и достижению целей расширения бренда. Новый C4 X и электрифицированный ë-CXNUMX X представляют собой экологически чистую и элегантную альтернативу вариантам в сегменте компактных автомобилей большого объема.

Генеральный директор Citroen в Турции Селен Алким

Генеральный директор Citroen в Турции Селен Алким дал оценку Citroen C4 X и электрическому ë-C4 X, которые поступили в продажу в нашей стране с нового года; «Помимо нашего обновленного модельного ряда, мы открываем новые горизонты в нашей стране, предлагая Citroen C4 X, ключевую модель нашего бренда для достижения больших объемов продаж, как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями, а также его 100% электрическую версию. одновременно», — сказал он.

«4 различных пакета оборудования»

В то время как для Citroen C4 X предлагаются 4 различных пакета оборудования: Feel, Feel Bold, Shine и Shine Bold, электрический ë-C4 X можно предпочесть только с версией Shine Bold, которая является самой высокой опцией оснащения. ABS, ESP, предупреждение о давлении в шинах, помощь при трогании на подъеме, экстренная помощь, передние, боковые и боковые подушки безопасности, круиз-контроль и ограничитель, система предупреждения об усталости водителя, передние и задние электрические стеклоподъемники, автоматические фары, 6-позиционная регулировка сиденья водителя, 1/ В стандартной комплектации предлагаются складывающиеся задние сиденья 3 на 2/3, регулируемый по высоте и глубине руль. В зависимости от комплектации, ассистент позиционирования по полосе, ассистент дальнего света, люк на крыше, светодиодные дневные ходовые огни и световая подпись, светодиодные фары ECO-LED, задние тонированные стекла, бесключевой доступ и запуск, 10-дюймовый цветной сенсорный TFT-дисплей, 5-дюймовый цифровой дисплей, Беспроводная связь Семейство моделей Citroen C6 X можно персонализировать с помощью такого оборудования, как Carplay и Android Auto, навигация, проекционный дисплей, регулируемое в 4 направлениях пассажирское сиденье, подогрев передних сидений, подогрев рулевого колеса и поддержка смарт-планшета.

eCX Электрический

«Впервые в Турции: бензин, дизель и электричество одновременно»

Семейство моделей Citroen C4 X также привлекает внимание тем, что является первой моделью, которая отправится в путь с тремя различными силовыми агрегатами, включая электрический. Двигатель 3 PureTech Citroen C4 X выдает 1.2 л.с. и 6 Нм крутящего момента с 100-ступенчатой ​​механической коробкой передач, а EAT205 имеет 8 л. Что касается дизельного двигателя, то 8-литровый BlueHDI сочетает в себе мощность 130 л. Средний расход топлива моделей Citroen C230 X составляет от 1.5 до 130 л/300 км (WLTP). Citroen electric ë-C8 X предлагает 8 л.с. и 4 Нм крутящего момента. При емкости аккумулятора 4,3 кВтч его можно зарядить с 4,9 до 100 процентов за 4 минут на станциях быстрой зарядки (Fast DC-136 кВт). Это время составляет 260 минут для станций быстрой зарядки мощностью 50 кВт. В форсированных (переменного тока) станциях мощностью 100 кВт 30% заряда батареи можно достичь за 10 часов. При потреблении энергии 80 кВтч/50 км запас хода Citroen electric ë-C55 X составляет 7.4 км.

“Оригинальный и другой дизайн”

При длине 4.600 мм и колесной базе 2.670 мм новый C4 X и электрический ë-C4 X используют платформу Stellantis CMP. Передняя часть украшена фирменным V-образным дизайном Citroen. Высокий и горизонтальный капот двигателя имеет вогнутые выемки. Логотип марки подчеркивает ширину кузова, сочетаясь с фарами Citroen LED Vision, которые усиливают акцент на передовых технологиях и улучшают видимость. По обеим сторонам шестиугольной нижней решетки расположены рамки противотуманных фар с цветными вставками, гармонирующими с панелями Airbump® на дверях.

CX

При взгляде в профиль плавная линия крыши, идущая от лобового стекла к задней крышке багажника, привлекает внимание и создает чрезвычайно динамичный силуэт фастбэка вместо громоздкой конструкции, характерной для высоких автомобилей этого сегмента. Задняя конструкция ловко скрывает длину, необходимую для покрытия большого 510-литрового багажника. Задняя панель двери багажного отделения, которая изгибается к заднему бамперу, встроенный спойлер в верхней части, плавные изгибы и центральная надпись Citroen придают современный и динамичный вид. Яркие новые светодиодные задние фонари повторяют линии крышки багажника, закрывают углы, продолжаются сбоку автомобиля, принимают форму стрелы перед задней дверью и усиливают динамизм силуэта, завершая эффектный дизайн. передние фары. Нижние вставки заднего бампера покрыты матовыми черными вставками для защиты и долговечности.

Новый Citroen C4 X: комфортный и просторный

Салон новых электромобилей Citroen ë-C4 X и C4 X предлагает повышенный комфорт, спокойствие и простор благодаря системе Citroen Advanced Comfort. 198-миллиметровое пространство для ног задних пассажиров и более наклонная (27 градусов) спинка заднего сиденья поднимают уровень комфорта задних пассажиров на новый уровень. При ширине багажника 1.800 мм и плечевом пространстве 1.366 мм задние сиденья удобны для трех человек. Сиденья повышенной комфортности со специальной набивкой толщиной 15 мм обеспечивают динамическую поддержку. Пассажиры могут наслаждаться поездкой в ​​удобном кресле, изолированном от шума и волнений дороги. Набивка высокой плотности в центре сидений обеспечивает высокий уровень прочности и оптимальный комфорт в дальних поездках.

Кабина СХ

Инновационная и специальная система подвески Gradual Hydraulic Assisted Suspension® от Citroen обеспечивает водителю и сопровождающим пассажирам незабываемые поездки с повышенным уровнем комфорта. При сильных ударах пружина и демпфер работают вместе с гидравлическим ограничителем сжатия или отбоя, постепенно замедляя движение и предотвращая толчки. В отличие от механического стопора, который поглощает энергию, а затем возвращает часть ее в виде удара, гидравлический стопор поглощает и распределяет эту энергию. Подвеска работает в два этапа, в зависимости от подаваемого напряжения. В ситуациях легкого сжатия и обратного давления пружина и амортизатор контролируют вертикальные движения вместе без помощи гидравлических стопоров. Гидравлические ограничители также дают инженерам Citroen больше свободы в настройке подвески для создания эффекта «ковра-самолета», придающего автомобилю ощущение скольжения по неровной поверхности.

«Уникальные впечатления от каждой поездки с панорамной стеклянной крышей и окружающим освещением»

Свет и атмосфера делают каждую поездку уникальным опытом с электрическими ë-C4 X и C4 X. Электрические модели ë-C4 X и C4 X также оснащены большим панорамным люком с электроприводом. В то время как панорамная стеклянная крыша освещает пассажирский салон, пространство над головой сзади не ограничивается благодаря продуманному дизайну. Солнцезащитный козырек помогает защититься от интенсивного солнечного излучения. Благодаря светодиодному внешнему освещению на цифровой приборной панели, которое совместимо с белой подсветкой функций комфорта в автомобиле, а также передним и задним внутренним освещением, создается приятная и успокаивающая обстановка при вождении в ночное время.

«Функциональный и вместительный багаж для удовлетворения всех потребностей семьи»

4-литровый большой багажник нового Citroen C4 X и электрического ë-C510 X особенно понравится пользователям, которые ожидают от основного салона изолированного багажника и придают большое значение комфорту задних сидений. Высота 745 мм между погрузочным порогом 164 мм и полом багажника облегчает загрузку вещей. Спинки задних сидений складываются вперед для увеличения грузоподъемности, а отделение для доступа к багажу в подлокотнике облегчает перевозку длинномерных предметов.

eCX Электрический

Чтобы оправдать ожидания сегодняшних пользователей, Citroen предлагает не только большой багажник, но и различные решения для хранения вещей в салоне. Он предлагает общий объем хранения 16 литров с 39 открытыми или закрытыми отделениями, каждое из которых предлагает практичное и ежедневное использование.

Держатель для планшета, встроенный в приборную панель и предназначенный для переноски планшетного компьютера, делает пребывание переднего пассажира в салоне еще более приятным. Ниже находится ящик приборной панели, большой подвижный выдвижной ящик с заслонками. Специальная нескользящая поверхность позволяет легче и безопаснее хранить личные ценности и хрупкие предметы. Отделение для перчаток прямо под ящиком передней консоли также повышает восприятие качества благодаря плавному открыванию.

В то время как центральная консоль спроектирована высокой и широкой, большая площадь перед консолью предназначена для максимального увеличения объема хранения. Противоскользящая перегородка скрывает одни предметы, оставляя другие в пределах легкой досягаемости. На центральной консоли есть открытое место для беспроводной зарядки. Опять же, есть два разъема USB, один из которых Type C. Перед селектором передач есть место для хранения мелких предметов. Также имеется большое отделение для хранения с двумя подстаканниками и раздвижной дверью, а также большое место для хранения под центральным подлокотником.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*