Тренинг «Безопасные и экономичные методы вождения» для водителей от Temsa

Обучение безопасному и экономичному вождению от Temsa для водителей
Тренинг «Безопасные и экономичные методы вождения» для водителей от Temsa

TEMSA провела обучение 200 водителей TEMSA в Стамбуле и Анталии на тему «Автомобильное оборудование – безопасные и экономичные методы вождения».

Продолжая свою деятельность в партнерстве с Sabancı Holding и PPF Group, TEMSA привлекает внимание своими важными шагами роста в стране и за рубежом и продолжает вносить свой вклад в сектор посредством обучения, которое она организует. TEMSA провела свое первое обучение в Стамбуле и Анталии на тему «Транспортное средство – техника безопасного и экономичного вождения», организованное для водителей автопарков, владеющих транспортными средствами.

Первый этап обучения начался с 172 водителей TEMSA, работающих в компании HAVAIST, которая предоставляет услуги городских пассажирских перевозок в Стамбуле. Второй этап обучения прошел в Анталии в декабре с участием 28 водителей.

В первой части обучения, состоящего из 3 этапов, были проведены теоретические занятия и предоставлена ​​информация о технических, аппаратных и защитных характеристиках транспортных средств, которыми пользуются водители. Во второй части обучения водителям были продемонстрированы практические приемы вождения, а также подробно разъяснены действия, необходимые для экономичного и безопасного использования транспортного средства. На последнем этапе обучения участники рассказали о важности технического обслуживания и авторизованного обслуживания для продления срока службы транспортных средств. Тренинги, которые начались в 2022 году и в которых приняли участие 200 водителей Temsa, продолжатся и в 2023 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*