Объявлена ​​тема «Тур по Анталии 2023»

Объявлена ​​тема Года тура по Анталии
Объявлена ​​тема «Тур по Анталии 2023»

Тур по Анталии при поддержке AKRA пройдет с 9 по 12 февраля 2023 года. Тема 2023 года была определена как «Давайте вместе защитим наши леса для зеленого будущего» для поддержки усилий по облесению города Манавгат-Оймапынар, уничтоженного лесными пожарами.

Основы «Тура по Анталии при поддержке AKRA Manavgat Memorial Forest» будут заложены в городе Оймапинар Манавгат, который определяется как «Зеленый каньон» и «Рай лжецов», который был уничтожен лесными пожарами летом. 2021 года. Под руководством губернатора Анталии, при поддержке Регионального управления лесного хозяйства Анталии Министерства лесного хозяйства и всех спонсоров Tour of Antalya под управлением AKRA, саженцы будут посажены в памятном лесу для всех велосипедистов, участвующих в гонке. и представители СМИ следят за гонкой. Всемирно известные велосипедисты начнут с природного чуда Манавгата, водохранилища Оймапынар, и пригласят всех принять участие в велопрогулках ради зеленого будущего.

Сессия AKRA Talks, организованная в рамках Тура по Анталии, который каждый февраль объединяет мир велоспорта и спорта в Анталии, станет панелью на тему «Устойчивое развитие, проблема климата и важность велоспорта для зеленого будущего». . Кроме того, одна из футболок лидера будет позиционироваться как «Зеленое будущее».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*