Они стали профессией благодаря курсу протезирования ногтей и нейл-арта фабрики профессий

Они стали профессионалами благодаря курсу протезирования ногтей и дизайна ногтей профессионального завода.
Они стали профессией благодаря курсу протезирования ногтей и нейл-арта фабрики профессий

Существует большой интерес к курсам по протезированию ногтей и искусству ногтей Профессиональной фабрики муниципалитета Измира. Стажеры изучают приемы работы у опытных тренеров и вступают в профессию.

Профессиональная фабрика муниципалитета Измира, которая служит для повышения потенциала рабочей силы и подготовки квалифицированных кадров, привлекла большое внимание своим недавно открытым курсом протезирования ногтей и нейл-арта. Стажеры, проходящие курсы по этим профессиям, которые являются одними из самых популярных направлений бизнеса последних лет, три дня в неделю изучают тонкости протезирования ногтей и два дня в неделю тонкости нейл-арта от мастеров своего дела. . Стажеры, которые хотят превратить свои навыки в доход с курсом, открытым столичным муниципалитетом Измира, могут пройти обучение в учебном центре профессионального завода Енишехир.

Первый бесплатный курс протезирования и искусства в Измире

Тренер Профессиональной фабрики столичного муниципалитета Измира Бюшра Гюнгор сказал: «Впервые в Измире филиал Профессиональной фабрики предлагает бесплатные курсы по протезированию ногтей и искусству ногтей. Наши студенты также получают все свои материалы здесь. В последние годы этот сектор сильно развился в Турции и Измире. Мы хотели удовлетворить потребность в промежуточном персонале с различными направлениями бизнеса. Мы получаем много запросов. Наши стажеры носят свои золотые браслеты, когда заканчивают учебу».

Этот курс - отличная возможность для нас.

Стажер Фиген Сахер сказала: «Прошлым летом я решила пойти на курс протезирования ногтей. Я изучил их цены. Это был дорогой курс, но я должен был пойти на этот курс, он превратился в огромную индустрию. Позже, когда я просматривал курсы на сайте муниципалитета, я увидел, что этот курс существует, и я зарегистрировался. Это бесплатно и недалеко от моего дома. Летом я живу в Фетхие и подумываю обустроить дом в Фетхие».

Арзу юсуфлерлер сказал, что курсы, открытые Профессиональной фабрикой, представляют собой прекрасную возможность: «В Измире нет другого учебного заведения, которое бы предоставляло эту услугу бесплатно. Бухгалтерией занимаюсь много лет, но ногтевой сервис меня очень привлекает. Я займусь этой работой после окончания курса», — сказал он.

Шюкран Эрдинч сказал: «Первым путем к моим мечтам и целям был курс протезирования ногтей и маникюра на профессиональном заводе. У меня есть ребенок 14 месяцев. Я много думал, как я могу оставить это, но все здесь были очень полезны. Я даже начал пробовать то, чему научился дома. Я думаю, что мы пойдем дальше по этому пути», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*