Открытие фотовыставки «Бабочки Мерсина»

Открытие фотовыставки бабочек Мерсина
Открытие фотовыставки бабочек Мерсина

Поддерживая фотовыставку художника Бюлента Акбаша «Бабочки Мерсина», муниципалитет Мерсина продолжает объединять граждан с произведениями искусства. Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Мерсина Хасан Гёкбель, президент художественного клуба İçel Меджит Баскин, главы департаментов столичного муниципалитета и граждане посетили выставку, которая была открыта в сотрудничестве с художественным клубом İçel.

«Бабочки Мерсина», результат 10-летней работы Бюлента Акбаша, включает в себя фотографии бабочек, эндемичных для Мерсина, а также бабочек, которые находятся в Мерсине на пути их миграции. Выставка, включающая фотографии 112 видов бабочек, будет встречаться с любителями искусства в Арт-клубе Ичел до 21 января.

Гёкбель: «Культурная деятельность нашего муниципалитета распространяется по всему городу»

Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Мерсина Хасан Гёкбель заявил, что они подписали соглашение о совместной деятельности с İçel Art Club, и сказал: «Здесь много красивых работ. Как столичный муниципалитет, я рад внести свой вклад в эту выставку. У нас столько событий. Наши мероприятия, которые раньше проводились только в Конгресс-центре; теперь его начали проводить в залах муниципалитета Енишехир и в Культурном центре муниципалитета Мезитли. Школы начали появляться». сказал.

Оздюльгер: «Как Бююкшехир, мы осознаем наши культурные и художественные ценности»

Бенги Испир Оздюльгер, координатор Департамента культуры и социальных дел и оперный артист, сказал, что Мерсин — город, известный своим культурным и художественным богатством: «Мы рады провести выставку нашего уважаемого фотографа Бюлента Акбаша и быть вместе с ним на этом открытии. Наша цель состоит в том, чтобы интегрировать ценность и заботу, которую мы уделяем таким ценным художникам, как фотографы, писатели, писатели, артисты оркестра, театральные художники и иллюстраторы в Мерсине, с нашими людьми. Как столичный муниципалитет, мы осознаем наши культурные и художественные ценности». использовали фразы.

Баскин: «Вместе с г-ном Вахапом Сечером мы наблюдаем рост культурной активности в Мерсине»

Президент Icel Art Club Меджит Баскин заявил, что в клубе проводится множество рекламных акций, интервью и выставок, и сказал: «Сегодня мы вместе наблюдаем за бабочками из коллекции нашего уважаемого старшего и дорогого брата Бюлента Акбаша». он сказал.

Акбаш: «Из 410 видов бабочек в нашей стране 198 живут в нашем городе»

Предоставляя информацию о содержании и истории выставки, Бюлент Акбаш сказал: «В Турции обнаружено 410 видов бабочек. 410 из 198 видов живут в Мерсине. Мерсин — город, богатый бабочками. Я фотографирую бабочек Мерсина уже 9-10 лет». Он поблагодарил столичный муниципалитет Мерсина за их вклад и сказал: «Эти работы были созданы при поддержке столичного муниципалитета».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*