Karşıyaka Открыт музей спортивного клуба

Открыт музей спортивного клуба «Каршияка»
Karşıyaka Открыт музей спортивного клуба

Мустафа Озуслу, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира, Karşıyaka Принимал участие в открытии музея Спортивного клуба. Озуслу, "Karşıyaka Все мы знаем о важности спортивного клуба. KarşıyakaМы должны очень глубоко это понять», — сказал он.

Karşıyaka Церемонией открытия музея спортивного клуба, созданного в Мавишехире. Karşıyaka Заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу также принял участие в открытии музея, где хранятся трофеи и важные воспоминания о спортивном клубе. Также на открытии Karşıyaka Мэр Джемиль Тугай, Karşıyaka Президент спортивного клуба Тургай Бюйюккарджи, председатель CHP провинции Измир Шенол Асланоглу, председатель Ассамблеи торговой палаты Измира Селами Озпойраз, Karşıyaka Присутствовали важные имена в истории Спортивного клуба, спортсмены клуба, представители политических партий и граждан.

Озуслу: «Это также воплощение сопротивления и бунта»

Выступая на церемонии, заместитель мэра муниципалитета Измира Мустафа Озуслу сказал: «Как муниципалитет Измира, мы также выступаем за то, чтобы Измир был спортивным городом. Это наш район, который больше всего достоин быть спортивным городом. Karşıyakaявляется . С 1912 года прошло 110 лет. Karşıyaka Спортивный клуб – это не просто спортивный клуб. Когда он был основан в те годы, он также является домом для организации против врагов и империалистов, которые в то время имели в виду нашу страну. Это также символ сопротивления и бунта. Это огромное наследие. Karşıyaka Все мы знаем о важности спортивного клуба. KarşıyakaМы должны глубоко понять. Мы должны сообщить об этом Турции и всему миру. Если сегодня эта вера, любовь, сопротивление, любовь к республике Karşıyaka клуб и KarşıyakaЕсли будут люди, Турецкая Республика будет стоять вечно", - сказал он.

Открыт музей спортивного клуба «Каршияка»

Бригада: «Приглашаю поставить завещание»

Karşıyaka Мэр Джемиль Тугай сказал: «Позор всем, кто помешал строительству стадиона. Я один из тех людей, которые демонстрируют решимость бороться за то, чтобы это было сделано сегодня. Мы закончили прикладные проекты, все готово. Мы опубликуем его в ближайшее время. Я призываю всех направить свою волю в этом направлении. Чтобы построить стадион, нужно стоять там, где нужно стоять прямо", - сказал он.

Открыт музей спортивного клуба «Каршияка»

Бююккарджи: «Это не просто музей»

Karşıyaka Президент спортивного клуба Тургай Бююккарджи сказал: «Это не просто музей, это один из лучших примеров того, что мы можем сделать, когда собираемся вместе. Мы должны быть благодарны многим людям за это место», — сказал он.

Открыт музей спортивного клуба «Каршияка»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*