Очное обучение или онлайн-обучение в изучении языков?

Лицом к лицу или онлайн-обучение в изучении языков?
Очное обучение или онлайн-обучение в изучении языков?

Сегодня предлагается множество видов обучения, особенно преподавание языков. Вы также не знаете, что выбрать: очное, онлайн или групповое обучение. «Обучение лицом к лицу или онлайн-обучение?Если вы еще не определились с «, эта статья для вас. Менеджер филиала в Кайсери Academix Abroad Education Consultancy, единственной международной консалтинговой компании в области образования из Турции, четырежды получившей награду Star Awards. Кемаль Бенк отвечает на вопросы для вас.

Хотя тренинги, которые можно получить на курсах, онлайн-курсовых платформах и цифровых приложениях, различаются по качеству, содержанию, тренеру и работе, эти три метода в целом имеют преимущества. Но похоже, что цифровые приложения и платформы для онлайн-курсов не заменят курсы, по крайней мере, на какое-то время. Вот некоторые из причин этого;

Очное или онлайн-обучение: преимущества и недостатки

Образование, направленное на объяснение, а не на понимание:

Цифровые приложения в основном состоят из различных упражнений и повторений, чтобы их пользователи понимали иностранный язык. Как правило, это мало помогает в решении проблемы неспособности высказаться, на которую жалуются люди. На онлайн-занятиях sohbet Обучение может быть ограничено, если в будущем к общим ресурсам не будут добавлены новые и другие языковые элементы. Более углубленное изучение словарного запаса и грамматики, которое необходимо проводить вместе с такими действиями, как рассказать читателю, выслушать, чтобы рассказать, посмотреть и рассказать, рассказать о счастливом воспоминании в прошлом, может быть выполнено в рамках хорошо спланированного процесса и в большей степени способствовать развитию. иностранного языка.

Многомерное взаимодействие в социальной среде обучения:

Одним из самых больших плюсов курсов являются сокурсники в учебной среде. Живые уроки и практики, которые обычно преподаются как уроки один на один, лишены этого социального измерения. Парная работа, групповая работа и презентации перед обществом как повышают эффективность обучения, так и способствуют развитию личности, особенно у детей и молодежи. Студенты и учителя, которые видят друг друга только на экране, не могут получить доступ к настоящему теплу и взаимодействию в классе.

Учебный план и подход к обучению:

Цели обучения на курсах иностранных языков более конкретны и детализированы. Например; профессионально спланированный 80-часовой средний уровень IELTS курс Он более комплексно рассматривает четыре языковых навыка (чтение, письмо, аудирование и разговорная речь) и три языковых домена (словарный запас, грамматика и произношение). Более продолжительное время обучения и заранее определенный преподавательский состав обеспечивают обратную связь и более целостный подход к обучению.

Мотивация:

Мотивация необходима для изучения иностранного языка. В целом, учащиеся на цифровых платформах и в системах дистанционного обучения могут столкнуться с трудностями при завершении обучения из-за отсутствия мотивации, независимо от их оплаты. Потому что потребности в нашей личной, социальной, профессиональной или академической жизни могут привести к тому, что наши обязанности, которые кажутся менее важными и не имеют санкции, будут отложены или даже полностью проигнорированы. Связь между учителем и учеником на курсах крепче. Особенно учителя в частных учебных заведениях, таких как курсы, используют различные методы, чтобы поддерживать мотивацию учащихся на высоком уровне до, во время и после урока.

Dikkat:

Технологии теперь являются неотъемлемой частью каждого момента нашей повседневной жизни. Во время изучения иностранного языка в цифровой среде наше устройство или другие устройства, которые мы не используем в данный момент, могут в любой момент стать звуковым или визуальным стимулом. Уведомления, которые постоянно появляются на экранах, реклама приложений и многое другое могут легко отвлечь нас. Иногда это делает практически невозможным сосредоточение внимания на уроке и снижает эффективность обучения.

Профессиональные тренера с педагогическим образованием:

На некоторых платформах онлайн-курсов инструкторы могут состоять из людей, не являющихся выпускниками педагогических факультетов и не преподающих английский язык профессионально. Первыми требованиями к тренерам, которые будут работать в рамках курса, являются образование, подготовка и опыт.

Более строгий контроль и правила:

Образовательные учреждения в нашей стране регулярно инспектируются министерствами и официальными учреждениями, к которым они относятся, без проведения различия между частными и государственными. Образовательная и академическая деятельность учреждения осуществляется в соответствии с критериями, установленными государством. Инструкторы выбираются по определенным критериям. Когда студенты хотят получить образование в этих учебных заведениях, представленные им контракты очень важны с точки зрения защиты взаимных прав и определения правил.

Разница во времени на онлайн-уроках:

Например, если инструктор, с которым вы будете работать, живет в Соединенных Штатах, первое, на что вы должны обратить внимание, чтобы ваше обучение состоялось, — это разница во времени между двумя странами. Иногда это может затруднить учащимся планирование своего образования по сравнению с очным обучением, предлагаемым в стране.

резюме

Думать, что приложения и живые уроки на цифровых платформах не имеют негативных последствий, но эти инструменты и среды обучения широко используются в обучении иностранным языкам. дополнительный Правильнее было бы думать, что это Это повышает мотивацию учащихся, помогая им принять мультикультурализм и помогая учащимся справиться с речевым беспокойством. Однако следует учитывать, что обучение может проходить не от начала до конца в целом, традиционно требует сопровождения преподавателем, а учащиеся могут потерять первоначальное внимание и мотивацию в онлайн-обучении. По этой причине можно сказать, что курсы иностранных языков и очное обучение по-прежнему играют важную роль в изучении иностранного языка.

Кемаль Бенк, основатель Benk Academy, специализированного языкового курса, действующего в Кайсери, сравнил для вас курсы по изучению иностранных языков, цифровые приложения и платформы для живых уроков в рамках своих собственных наблюдений. Для большего Курс иностранных языков Benk Academy Вы можете посетить сайт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*