Первая экспертная встреча Экономического конгресса II века «Мы согласны друг с другом»

Первая экспертная встреча Экономического конгресса второго века
Первая экспертная встреча Экономического конгресса II века «Мы согласны друг с другом»

Продолжаются подготовительные заседания Экономического конгресса второго века, который будет проведен столичным муниципалитетом Измира с 15 по 21 февраля 2023 года. После встреч заинтересованных сторон, которые проводились с 10 августа по 1 декабря 2022 года и составляют первый этап конгресса, 13 января начинается второй этап деятельности конгресса — встречи экспертов.

В этом контексте совещания экспертов будут проводиться под четырьмя разными заголовками. Первая встреча экспертов под названием «Мы согласны друг с другом» состоится 13 января 2023 года в церкви Св. Вуколоса в Измире при широком участии.

Первая встреча «Мы согласны друг с другом»

Первая экспертная встреча, которая состоится в церкви Св. Вуколоса в Измире 13 января 2023 года, «Мы согласны друг с другом», соберет представителей общин с разными экономическими, социальными и культурными характеристиками и 48 экспертов, работающих в области демократии и права человека. На встрече, где будет обеспечено широкое представительство, участники зададут вопрос: «Как мы можем создать страну, более совместимую друг с другом в Турции второго века?» будет искать ответ.

48 экспертов изучат три декларации, выдвинутые на предыдущих встречах заинтересованных сторон, концептуально и академически, и дадут рекомендации делегатам, которые снова встретятся на основном конгрессе. Все обсуждения, которые состоятся на встрече, будут способствовать развитию сильной демократии, необходимой для «гармонии друг с другом», которая является одной из экономических основ Турции во втором веке.

Проведение четырех совещаний экспертов

Окончательные тексты, подготовленные в результате встреч фермеров, рабочих и промышленников, торговцев и торговцев, состоявшихся на первом этапе конгресса, были представлены общественности. Совещания экспертов, составляющие второй этап, продлятся до первой недели февраля.

Встречи экспертов будут проходить на основе принципов гармонии друг с другом, с нашей природой, с нашим прошлым и с будущим, которые составляют столпы концепции «Круговая культура».

Даты проведения встреч экспертов будут следующими:

  • Встреча «Мы согласны друг с другом» 13 января
  • Встреча «Назад к нашей природе» 20 января
  • Встреча «Мы понимаем наше прошлое» 25 января
  • Встреча «Мы видим будущее» 4 февраля

Экономический конгресс второго века

После совещаний экспертов с 15 по 21 февраля 2023 года состоится Экономический конгресс второго века, и политические предложения, которые будут определять новое столетие, будут представлены всей Турции.

Секретариат конгресса осуществляется Измирским агентством планирования (İZPA), входящим в состав муниципалитета Измира. Вы можете посетить iktisatkongresi.org для получения подробной информации и календаря событий о Экономическом конгрессе второго века.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*