MEB подготовил «Руководство для учителей по грамотности учебных программ»

Учебная программа MEB Подготовлено Руководство для учителей грамотности
MEB подготовил «Руководство для учителей по грамотности учебных программ»

Министерство национального образования подготовило «Руководство для учителей по грамотности учебных программ» для учителей, чтобы гарантировать, что достижения в учебной программе могут быть правильно и эффективно применены на уроках, и чтобы подобные курсы проводились по всей стране.

Министерство образования; Он продолжает готовить учебные программы, которые учитывают индивидуальные различия, обеспечивают значимое и постоянное обучение, связаны с предыдущим обучением и интегрируются с другими дисциплинами и повседневной жизнью в рамках ценностей, навыков и компетенций. В связи с этим было подготовлено «Руководство для учителей по обучению грамоте», чтобы реализовать учебную программу в соответствии с планом и создать общую перспективу в реализации общих целей программ и достижений курсов.

В первой части руководства, состоящего из четырех частей, рассказывается, что означает грамотность по учебным программам и почему это важно; Во второй части объясняются понятия «учебная программа», «учебная программа», «план урока» и «скрытая учебная программа», которые представляют собой разные типы программ. В третьей части объясняются философские, социальные, психологические и исторические основы учебной программы; эти пояснения подкреплены цитатами из текущих учебных программ, и показаны отражения основ учебных программ в текущих учебных планах. В четвертой главе объясняются элементы учебной программы (цель, содержание, учебный процесс и измерение-оценка).

Министр национального образования Махмут Озер заявил следующее в своей оценке по этому вопросу: «Очень важно, чтобы наши учителя, которые стремятся наилучшим образом обучать своих учеников, хорошо понимали взаимосвязь между целями, содержанием, процесс обучения-преподавания и элементы измерения-оценки учебной программы. Во время проведения уроков наши учителя должны заниматься усвоением предметов не только на уровне знаний, но и с учетом уровней применения, анализа, синтеза и оценки; Это позволит нашим ученикам развить свои метакогнитивные и социально-эмоциональные навыки и лучше понять урок. Мы хотим быть рядом с нашими учителями с Руководством для учителей по обучению грамоте, которое мы подготовили во время этого лекционного процесса. Направляя их, мы стремимся создать профсоюз преподавателей по всей стране и обеспечить реализацию аналогичных курсовых практик.

Так, например, при применении достижения на уровне анализа; «Что такое достижение на уровне анализа, что нужно сделать, чтобы развить у учащихся навыки, связанные с этим достижением, какой процесс обучения следует спланировать и как провести урок?»… Мы объяснили некоторые выбранных достижений, чтобы объяснить это, и включил образцы планов уроков соответствующего достижения в качестве приложения. Кроме того, с помощью этой книги, которую мы подготовили, мы стремимся развивать компетенции и компетенции наших студентов, применяя на практике единицы, предмет, достижения и уровни знаний, включенные в содержание, вместе с теорией, обеспечивая целостность знаний, навыков. отношения, поведение и ценности».

Справочник учителя по грамотности учебных программ ogmmateryal.eba.gov.t is можно получить из.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*