Из скольких частей состоит автомобиль?

Автомобиль состоит примерно из скольких частей
Из скольких частей состоит автомобиль?

Когда кризис чипов добавился к проблеме нулевых поставок автомобилей по всему миру после пандемии, многие потребители обратились к обновлению своих автомобилей. Хотя эта ситуация стимулировала рынок подержанных автомобилей, она также вызвала рост сектора услуг и запасных частей. Превращая кризисы в возможности, сектор стремится завершить свою технологическую инфраструктуру и расти за счет электронной коммерции, чтобы обеспечить новые рабочие места.

Автомобильная подотрасль, которая является одной из отраслей, в которых технологии развиваются быстрее всего, является одним из секторов, которые наиболее активно обновляются, чтобы следить за быстрыми изменениями на мировых рынках и поддерживать уровень конкуренции. Отрасль поставок автомобилей, которая достигла уровня, позволяющего удовлетворить почти все детали и компоненты, необходимые для автомобилей, произведенных в Турции, с точки зрения ее производственных мощностей, разнообразия продукции и стандартов, которых она достигла, имеет стратегическое значение как для Турции, так и для компаний, которые будут инвестировать в страну. Сектор запасных частей привлекает внимание своим 2022-процентным ростом во втором квартале 50 года.

Основанная в 2014 году для облегчения доступа к автомобильным запчастям в Турции, информирования пользователей и предотвращения мошенничества в отрасли, «Part Ofisi» представляет собой платформу электронной коммерции, которая представляет оригинальную концепцию отрасли поставщиков запасных частей с точными данными. Эрен Геленер, один из партнеров-основателей компании, заявил, что технологическая трансформация отрасли автозапчастей в Турции еще не завершена, и сказал: «Поэтому еще есть условия, которые могут создать рабочие места в этом секторе. Когда сектор поддерживается новыми инвестициями, большой объем рынка может быть освоен с помощью новой технологической инфраструктуры как в области электронной коммерции, так и в секторе автозапчастей». сказал.

Автомобиль состоит примерно из 30 тысяч деталей.

Эрен Геленер в своем заявлении сделала следующие заявления: «Если учесть, что автомобиль состоит примерно из 500 деталей, а если рассмотреть в мельчайших деталях, примерно из 30 тысяч деталей, то становится ясно, насколько важен и велик сектор запасных частей. Сектор запасных частей, представляющий собой промышленную зону, производящую все виды запасных частей и аксессуаров, за исключением кузова, для автомобильного сектора, который является наиболее важной производственной отраслью стран с ее потенциалом занятости и экспортным потенциалом, обеспечивает все, что нужно транспортному средству. потребности не только на первом этапе производства, но и в течение всего периода движения.Это важный сектор, который обеспечивает все виды запасных частей и аксессуаров».

«Есть потребность в человеческом таланте, знаниях, опыте и творчестве»

Менеджер по продажам и маркетингу ParcaOfisi.com Гекхан Генч сказал: «Помимо того, что 30 процентов компаний, работающих в автомобильной подотрасли, имеют сертификаты качества ISO 9000, QS 9000, ISO 14000, которые принимаются на международных рынках, они часто обладать человеческими навыками, несмотря на развитие технологий, знания, опыт и творчество по-прежнему необходимы. Хотя это создает проблему, заключающуюся в том, что компании не могут найти талантливых людей, которых они ищут, это также создает проблему сокращения числа людей, работающих в целом. Производственные мощности автомобильной подотрасли могут создать производственную стоимость примерно в 80 миллиардов долларов в год, если сектор производства автомобилей будет работать на 60 процентов мощности и использовать 9 процентов отечественных деталей в автомобилях, производимых в нашей стране. По этой причине, как и во многих других секторах, индустрия автозапчастей должна идти в ногу с цифровой трансформацией. Есть также много местных компаний, которые будут поддерживать экспорт. Таким образом, сектор может создать большие рабочие места за счет новых цифровых инвестиций, особенно платформы электронной коммерции, и это показывает нам потенциал внести значительный вклад в турецкую экономику в экспорте».

«В запасных частях следует различать оригинальные и подотраслевые»

Выразив, что они разработали платформу электронной коммерции ParcaOfisi.com, чтобы облегчить доступ к запасным частям, правильно информировать пользователей сектора и предотвратить высокие цены на запасные части, также известные как подотрасль, специалист по программному обеспечению Буньямин Чайан сказал: и мы представляем исправленные известные ошибки пользователям с правильными данными».

Chery, Chevrolet, Dacia, Daewoo, Dfm, Geely, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Proton, Renault, Tata, Peugeout, на платформе электронной коммерции ParcaOfisi.com, где представлены запчасти многих автомобильных брендов выставленные на продажу в Турции в наличии.Продаются запчасти таких марок как Citroen.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*