Перелет на крыше к линии метро в Бурсе, экспедиции остановлены

Рейсы линии метро Cati остановлены в Бурсе
Перелет на крыше к линии метро в Бурсе, экспедиции остановлены

В Бурсе из-за сильного юго-востока Турции в полночь к линии метро прилетела крыша здания. Фактически, железнодорожное сообщение между Арабаятаги и Кестелем остановилось из-за опрокидывания опор, обеспечивающих энергию. Бригады Бурулаша, приступив к работе по устранению неисправности; Чтобы у горожан не было проблем с транспортом, между Арабаятагы и Кестелем были введены дополнительные автобусные маршруты.

Юго-восточная скорость Бурсы, скорость которой ночью иногда превышает 75 километров, негативно сказалась на жизни. В районе Хадживат района Йылдырым крыша 3-этажного здания на обочине дороги Анкары «с громким шумом качнулась» в 01.57:4 и упала сначала на дорогу, а затем на линию метро. Отсутствие транспортных средств на дороге и отсутствие услуг метро во время происшествия предотвратили возможную катастрофу. Во время инцидента были сбиты XNUMX опоры, подающие энергию на линию, и система была обесточена. Бригады Бурулаша, увидевшие отключение электроэнергии на линии от центральной системы, немедленно выдвинулись в регион. Поскольку часть крыши находилась на дороге, полиция перекрыла дорогу движению транспорта. Дорога была открыта для движения в короткие сроки после работы полиции, пожарных и столичных расчетов. Части крыши на линии метро сняты.

Рейсы линии метро Cati остановлены в Бурсе

Из-за отсутствия электроэнергии на участке линии метро между Арабаятаги и Кестель, утром нельзя было начать движение, и были задействованы дополнительные автобусные маршруты, чтобы у граждан не было проблем с транспортом. В то время как перевозки между Арабаятагы и Кестелем бесперебойно обеспечиваются взаимными автобусными сообщениями, бригады Burulaş начали интенсивную работу по устранению неисправности. Хотя работы планируется завершить в короткие сроки, транспорт в это время будет по-прежнему осуществляться автобусами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*