Эксклюзивное приложение для Apple Watch от Find My Kids

Специальное приложение от Find My Kids для Apple Watch
Эксклюзивное приложение для Apple Watch от Find My Kids

Find My Kids — это первое приложение для обеспечения безопасности детей от стороннего разработчика, одобренное непосредственно Apple для интеграции с Apple Watch. Приложение включает в себя отслеживание местоположения и встроенный шагомер.

Используя приложение, родители могут видеть местоположение своего ребенка в режиме реального времени, а также просматривать подробную историю местоположений за 30 дней.

Мобильное приложение Find My Kids, которое позволяет родителям видеть, где находятся их дети, и изучать их привычки использования телефона, продолжает внедрять свои расширенные функции на новые платформы, открывая новые горизонты. Благодаря интеграции Find My Kids с Apple Watch, непосредственно одобренной Apple, это приложение является первым сторонним приложением для обеспечения безопасности детей в этой области.

Find My Kids с новым приложением, установленным на устройствах Apple Watch, используемых детьми, предлагает приложение для безопасности детей и GPS-отслеживания, которое может работать независимо, даже если часы не подключены к телефону ребенка. Также впервые устройство Apple Watch может делиться своим местоположением с телефонами за пределами экосистемы Apple.

Специальное приложение от Find My Kids для Apple Watch

Используя приложение, родители могут видеть местоположение своего ребенка в режиме реального времени, а также просматривать подробную историю местоположений за 30 дней. Детям просто нужно нажать кнопку SOS на своих Apple Watch, чтобы мгновенно уведомить своих родителей в случае чрезвычайной ситуации. В этом случае даже в беззвучном режиме на телефонах родителей будет звучать громкий сигнал будильника, и родители смогут проверить в приложении статус своего ребенка.

В дополнение к функциям безопасности приложение Find My Kids для Apple Watch также включает встроенный игровой шагомер. Таким образом, родители также могут убедиться, что их дети удовлетворяют свои ежедневные потребности в мобильности в увлекательной игровой форме.

Региональный менеджер Find My Kids Несен Юсел сказал: «Миссия нашей компании — помочь родителям вырастить счастливых детей в безопасной среде. Мы работаем над тем, чтобы сделать наше приложение доступным как для родителей, так и для детей. В этом смысле наша новая версия Apple Watch будет очень полезна для всех наших пользователей».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*