Трилогия успеха автобусов MAN

Испытание успеха от автобусов MAN
Трилогия успеха автобусов MAN

Компания MAN в третий раз подряд выиграла крупнейшую европейскую награду в области автобусов, открыв новые горизонты среди всех брендов отрасли. В то время как MAN Lion’s Coach получил международную награду Coach of the Year в 2020 году, NEOPLAN Cityliner получил ту же награду в 2022 году. С другой стороны, MAN Lion's City E завершил трилогию успеха MAN, получив награду «Автобус года 2023», которую он получил в этом году.

MAN Lion’s City 12 E — первый полностью электрический автобус, получивший награду «Автобус года». Получив эту награду, компания MAN Truck & Bus завоевала 12 трофеев автобусов своих марок. Шесть из них были отмечены наградами «Тренер года» (2022, 2020, 2006, 2004, 2000, 1994) и шесть наградами «Автобус года» (2023, 2015, 2005, 1999, 1995, 1990). Таким образом, MAN Truck & Bus еще больше укрепила свой успех в этом секторе как компания, завоевавшая ряд наград.

Более того, автобусы не только привлекли внимание журналистов-экспертов, входивших в состав жюри, но и вызвали восторг у клиентов MAN.

Lion's Coach, удостоенная наград модель MAN 2020 года Coach of the Year, выделяется как туристический гигант. В своем просторном и комфортабельном салоне он может перевозить 61 пассажира. Благодаря мощному двигателю MAN D26 автобус достигает места назначения с комфортом и быстро, его мощность достигает 510 л.с. Кроме того, безопасность автомобиля дополнительно повышается благодаря ряду вспомогательных систем нового поколения. Судьи подчеркнули общий комфорт, инновации и простоту использования автомобиля, а также такие отличительные особенности, как невероятно эффективная трансмиссия, расходующая всего 100 литра топлива на 19,4 километров, система OptiView, заменяющая зеркала, и продуманная интеграция инвалидной коляски. поднять на переднюю ось.

NEOPLAN Cityliner, с другой стороны, непрерывно продолжает свою 1971-летнюю историю успеха, начиная с первого производства Cityliner в 50 году. Судей особенно впечатлила общая концепция автомобиля, в которой сочетаются экономичность, безопасность, комфорт и дизайн. Высокопроизводительная трансмиссия Cityliner с современным шестицилиндровым двигателем стандарта Евро-6 прекрасно сочетается с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Это позволяет автомобилю легко преодолевать сложные дороги, особенно крутые склоны и крутые повороты. Ультрасовременный интерьер также предлагает своим пассажирам расслабляющую атмосферу во время путешествия.

В последнее время много написано о MAN Lion's City E, который выделяется своими достижениями. В мае прошлого года MAN Lion's City E проехал весь путь от Мюнхена до международного автобусного евротеста, который проходил в Лимерике, Ирландия, только с собственным источником питания. За время путешествия он проехал восемь стран и преодолел около 2.500 километров. Он проехал через Альпы, шоссе, узкие улочки и даже использовал паром, пересекающий Атлантику.

Жюри особо отметило «новаторский дизайн автомобиля, высокий уровень комфорта и очень тихий салон». Кабина водителя автомобиля, обеспечивающая высочайший уровень безопасности, стала одной из лучших кабин на рынке. Полностью электрический автобус израсходовал в общей сложности 1.764 киловатт-часа энергии в своем европейском путешествии, достигнув впечатляющего уровня восстановления около 21 процента. Большой дневной пробег автомобиля не требовал остановки в любой момент для подзарядки аккумулятора.

С момента начала продаж в 2020 году клиенты MAN в Европе уже заказали более 1.000 полностью электрических автобусов MAN Lion’s City E. Уже на дорогах европейских городов, таких как Барселона, Гамбург, Копенгаген, Мальмё и Цюрих, MAN Lion's City E готовится очень скоро представить движение с нулевым уровнем выбросов на улицах многих других городов.

Несмотря на то, что в последние годы сектор несколько пострадал из-за Covid и войны на Украине, и продажи упали, особенно междугородних автобусов; эта страсть по-прежнему позволяет сильной команде по производству автобусов день за днем ​​преодолевать вызовы высококонкурентного рынка и с уверенностью смотреть в будущее. Обладая идеальным положением для позитивного развития в сегменте автобусов благодаря своим инновационным автомобилям и высокомотивированной команде, MAN уже готов получить еще много наград за свои марки автобусов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*