Цифровая печать и офсетная печать дополняют друг друга, а не являются конкурентами

Цифровая печать и офсетная печать не конкурируют друг с другом, а дополняют друг друга
Цифровая печать и офсетная печать дополняют друг друга, а не являются конкурентами

По сравнению с офсетной печатью цифровая печать имеет много преимуществ, таких как скорость, персонализация, отсутствие складских затрат, предпочтение для небольших тиражей и качество цифровой печати, которое не уступает качеству офсетной печати. В то же время спрос на большую цветовую гамму с добавлением плашечных цветов в цифровых печатных машинах увеличивает спрос.

Директор по продажам Lidya Group Адем Оз, который на каждой платформе заявлял, что цифровая печать и офсетная печать не конкурируют, а дополняют друг друга, сказал:

«Цифровая печать гораздо практичнее и быстрее в качестве производственного метода. Скорость теперь стоит денег, и желательно производить гораздо быстрее. В то же время спрос на цифровую печать растет по мере уменьшения тиражей печати и диверсификации выпускаемой продукции производителями. Конечно, не только им, но и производителям не нужно хранить документы, которые они печатают в цифровом виде, по сравнению с традиционной печатью. Благодаря цифровой печати, с одной стороны, производится продукт, с другой стороны, одновременно может быть изготовлено руководство пользователя или этикетка. С развитием технологий цифровой печати, повышением качества и разрешения печати, расширением цветовых гамм и возможностью печати плашечными цветами интерес будет продолжать расти. Самое главное здесь то, что, как я всегда говорю, офсетная печать и цифровая печать дополняют друг друга, а не конкурируют. В то время как производитель типографии будет выполнять крупносерийные заказы с помощью офсетной печати, он будет продолжать решать небольшие тиражи и задачи с высокой цветовой гаммой в цифровом виде. Как Lidya Group, у нас есть ассортимент продукции, отвечающий всем технологиям, связанным с цифровой печатью, с нашими брендами Xerox, Epson, Efi, Sutec и Kongsberg. В 2022 году вместе с Kongsberg мы также будем производить решения для цифровых финишеров. Короче говоря, малые, средние и крупные типографии должны иметь цифровую печатную машину, и они будут по-прежнему нуждаться в цифровых печатных машинах в дополнение к офсетным». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*