12 мобильных центров доставки отходов в 80 районах Коджаэли

Количество передвижных центров доставки отходов в провинции Коджаэли
12 мобильных центров доставки отходов в 80 районах Коджаэли

Муниципалитет Коджаэли продолжает свои усилия по повышению осведомленности о раздельном сборе отходов у источника и их переработке. В связи с этим в 80 точках, определенных совместно с районными муниципалитетами, был создан Мобильный центр доставки отходов.

ПРОЕКТ БЕЗ ОТХОДОВ

Чтобы оставить будущим поколениям чистую и развитую Турцию и пригодный для жизни мир, столичный муниципалитет Коджаэли оказывает самую большую поддержку проекту «Ноль отходов», возглавляемому первой леди Эмине Эрдоган, женой президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

МОБИЛЬНЫЙ МУСОРНЫЙ ЦЕНТР НА 80 ПУНКТОВ

В целях защиты окружающей среды, здоровья людей и всех ресурсов между столичным муниципалитетом и районными муниципалитетами был подписан «Совместный протокол о создании мобильных центров сбора отходов». В рамках протокола для повышения осведомленности о переработке отходов в соответствии с принципами устойчивого развития был создан Мобильный центр доставки отходов в общей сложности в 12 точках в 80 районах.

ГЕРИ ДОНЮШУМ

Он направлен на обеспечение рекуперации/переработки отходов (отходы бумаги, стекла, металла, пластмассы, отходы электрических и электронных товаров, отработанные аккумуляторы и отработанные масла растительного происхождения), которые граждане собирают отдельно у их источника, и вовлечение людей в это система. Сбор, транспортировка и переработка отходов, собранных в мобильных центрах сбора отходов, предоставленных и развернутых столичным муниципалитетом Коджаэли, будут осуществляться районными муниципалитетами. Собранные отходы будут переработаны и внесут свой вклад в экономику замкнутого цикла. С помощью мобильных центров извлечения отходов он направлен на распространение информации о безотходности и повышение осведомленности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*