Домики для кошек Karabağlar на 2023 год готовы

Год Карабаглара Домики для кошек готовы
Домики для кошек Karabağlar на 2023 год готовы

Раздача деревянных кошачьих домиков, которые начали устанавливать в парках Карабаглара, чтобы бездомные кошки могли продолжить свою жизнь в более здоровой и комфортной среде, продолжится и в 2023 году. Эти дома, которые не производят микробов и бактерий из-за того, что они деревянные, защищают кошек от холода и воды зимой и от сильной жары летом.

Мэр Карабаглара Мухиттин Селвитопу отправился в Управление ветеринарии в Узундере и внимательно осмотрел деревянные кошачьи домики. Мэр Селвитопу, который любит кота по кличке Хлопок, получил подробную информацию о домах от Мурата Араса, директора по ветеринарным вопросам.

Заявив, что они подготовили эти дома для наших дорогих друзей, живущих на улице, мэр Селвитопу сказал: «Мы стараемся сделать все возможное для наших дорогих друзей, которые, как и мы, борются за выживание в зимних условиях. Особенно в холодные и дождливые дни эти кошачьи домики выполняют важную функцию. Животные, живущие на улице, удовлетворяют свои потребности в укрытии. Дома здоровые и большие. «Есть шанс, что несколько кошек могут быть размещены одновременно», — сказал он.

Мэр Селвитопу также подчеркнул, что муниципалитет Карабаглара будет и впредь всеми силами защищать существ на улице.

Деревянные кошачьи домики постоянно устанавливаются в специально отведенных местах в парках силами муниципалитета.

Год Карабаглара Домики для кошек готовы

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*