50 тысяч человек катаются на семейном велосипеде в парке Самсун Баты

Тысяча человек катаются на семейном велосипеде в Западном парке Самсун
50 тысяч человек катаются на семейном велосипеде в парке Самсун Баты

Семейный велосипед вместимостью 4 человека, введенный в эксплуатацию столичным муниципалитетом Самсуна на пешеходной дорожке парка Баты, привлек большое внимание горожан. В прошлом году 50 тысяч человек наслаждались городом на велосипедах. Столичный мэр Мустафа Демир сказал: «Эти велосипеды были средством передвижения, спорта и приятного времяпрепровождения для наших граждан».

В 2022 году большое внимание привлекла услуга семейных велосипедов, предоставляемая столичным муниципалитетом Самсуна, которая поощряет использование велосипедов в качестве средства передвижения в дополнение к их рекреационным и спортивным целям. В 2022 году 50 тысяч человек насладились побережьем Самсуна, посетив семейные велосипеды, что вызвало большой спрос и интерес у горожан. Семейные велосипеды могут одновременно перевозить 4 человека, по два человека на переднем и заднем сиденьях. В парке Баты, который обслуживают 25 семейных велосипедов, спрос на велосипеды еще больше возрастает по выходным.

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал: «Наши граждане могут комфортно передвигаться по пляжу благодаря семейным велосипедам». Мы получаем хорошие отзывы от граждан по заявке. С этими велосипедами наши граждане хорошо проводят время на пляже, любуясь видом на море, а также занимаются спортом всей семьей. В то же время он стал средством передвижения, спорта и приятного времяпрепровождения для наших граждан».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*