Alstom названа «Лучшим работодателем» в Индии третий год подряд

Alstom названа лучшим работодателем в Индии в третий раз подряд
Alstom названа «Лучшим работодателем» в Индии третий год подряд

Alstom, мировой лидер в области интеллектуальной и устойчивой мобильности, впервые получил сертификат Global Top Employer 22 с сертификатами в 2023 странах по сравнению с 2022 странами в 14 году. Это четвертый год подряд, когда Alstom Group получает эту награду в Европе, третий год для Азиатско-Тихоокеанского региона и Северной Америки, включая Индию, и первый для Ближнего Востока.

В связи с экологическим переходом Alstom должна реагировать на растущий международный спрос на более современные и экологичные решения для мобильности. Имея портфель заказов на сумму 85,9 млрд евро, Группа поддерживает отличную динамику набора персонала, а также разумную и устойчивую мобильность, особенно молодых талантов.

Оливье Луазон, управляющий директор Alstom India, сказал: «Для нас это момент гордости, поскольку мы успешно сохраняем нашу позицию единственного лучшего работодателя в индийской индустрии мобильности третий год подряд. В Alstom наша программа работы с персоналом занимает центральное место в нашей деловой перспективе, и эта победа является свидетельством абсолютной приверженности и приверженности наших сотрудников. «Мы стремимся и дальше укреплять приверженность нашей разнообразной рабочей силы, а также расширять возможности и поддерживать их в достижении их карьерных целей».

Имея сильное отставание в размере более 4,7 млрд евро от своей деятельности и оптимизм в отношении индийского рынка, компания продолжает нанимать сотрудников в 2023 году. Продолжая фокусироваться на подборе персонала по всей цепочке создания стоимости от производства до методов, закупок и функций, набор будет состоять из инженеров, техников и экспертов по науке о данных. За последние несколько лет команда в Индии неуклонно росла: с более чем 2016 штатных сотрудников в 2.000 году до более чем 10.500 XNUMX человек на сегодняшний день. Компания вкладывает значительные средства в воспитание и обучение талантов на всех уровнях, от младших выпускников до технических специалистов и руководителей высшего звена, которые вносят свой вклад в разумную и устойчивую мобильность.

Сегодня Alstom является единственной организацией по повторной сертификации в секторе тяжелого машиностроения и мобильности в Индии. Это свидетельствует о неизменном стремлении Alstom к созданию лучших рабочих мест за счет отличных методов работы с персоналом.

Alstom инвестирует и обучает новых сотрудников

Стратегия найма Alstom особенно ориентирована на молодых выпускников. Флагманская программа компании для выпускников молодых инженеров (YEGP) отмечена наградами. Alstom India добилась огромного роста с момента своего основания в 2015 году. Сегодня Alstom насчитывает более 1.700 выпускников инженерных специальностей, принятых на работу по этой программе. программа началась

В 51 году он значительно вырос из небольшой группы из 2022 инженера и более 17 недавних выпускников, представляющих 40 штатов и более 300 университетов и институтов. В 2023 году Alstom планирует принять на работу более 25 выпускников инженерных специальностей из более чем 40 штатов и более 650 университетов и инженерных институтов Индии. В процесс отбора и оценки кампуса входят члены группы из представителей бизнес-лидеров, экспертов и специалистов по персоналу, которые выявляют молодые таланты для создания более интеллектуальных и экологичных мобильных решений для Индии и всего мира.

Изучение культуры в Alstom

Alstom в Индии полагается на сильную внутреннюю культуру обучения, чтобы обеспечить интеграцию и развитие своих молодых сотрудников. В среднем в Индии предусмотрено 21 часов обучения на одного сотрудника в год с использованием новейших технологий по сравнению с целевым показателем в 27 час обучения на одного сотрудника в год. Благодаря обширному каталогу учебная платформа Alstom (iLearn) особенно цифровая, и к ней можно получить доступ из любого места, в любое время и с любого оборудования (компьютера, планшета или смартфона). Университет Alstom предоставляет возможности погружения в виртуальную реальность через свои региональные кампусы, а также через метавселенную, используя аватары и 3D-модели, доступные с персональных компьютеров или гарнитур виртуальной реальности.

Профили, которые способствуют инновациям и внедрению решений Alstom

Alstom разрабатывает устойчивые и интеллектуальные мобильные решения. Компания предлагает широкий спектр карьерных возможностей по всей цепочке создания стоимости во всех функциях, в первую очередь, в области проектирования, а также в области закупок и управления проектами. В соответствии с тенденциями в технологическом секторе разработка программного обеспечения и кибербезопасность являются одними из самых динамичных функций. Новые рабочие места, связанные с водородом, также очень ценны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*