Alstom подписывает контракт на пересмотр поездов ScotRail на сумму 12 миллионов фунтов стерлингов

Alstom подписывает контракт на переработку поездов ScotRail на миллион фунтов стерлингов
Alstom подписывает контракт на пересмотр поездов ScotRail на сумму 12 миллионов фунтов стерлингов

Alstom, мировой лидер в области интеллектуальной и устойчивой мобильности, выиграла контракт на сумму 40 млн фунтов стерлингов на модернизацию парка ScotRail класса 334 из 12 поездов, курсирующих по маршруту Эдинбург — Глазго по километражу. Контракт заключила компания Eversholt Rail, которая сдала поезда в аренду компании ScotRail.

Поезда класса 334 изначально были построены компанией Alstom для ScotRail и введены в эксплуатацию в 2001 году.

В объем работ по новому контракту входит капитальный ремонт пневматических и электрических компонентов, таких как автосцепки, подмости, аккумуляторы, воздушные клапаны под шасси, туалеты и системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) в кабинах машинистов.

Эта работа основана на предыдущей модернизации, проведенной Alstom в 2015 году для повышения качества обслуживания шотландских пассажиров; Безопасность пассажиров была обеспечена за счет полной модернизации кондиционеров, точек зарядки в сиденьях и Wi-Fi во всех поездах, а также добавления видеонаблюдения только в поездах для помощи.

«Alstom имеет богатую историю поддержки железнодорожной сети Шотландии. «Мы рады, что можем предложить нынешним и будущим пассажирам ScotRail улучшенные условия железнодорожного сообщения на маршруте Эдинбург — Глазго, еще раз обновив парк самолетов класса 334», — сказал Питер Бродли, управляющий директор по обслуживанию Alstom в Великобритании и Ирландии.

Этот новый проект капитального ремонта начнется в январе 2024 года на складе Alstom Polmadie Depot в Глазго. В Alstom работает 109 шотландских сотрудников, базирующихся в Полмади, где компания обеспечивает техническое обслуживание и поддержку легендарной железнодорожной магистрали Западного побережья Pendolino's Caledonian Sleeper, а также ежедневное техническое обслуживание поездов класса 334.

Alstom также тесно сотрудничает с Network Rail над модернизацией сигнальной инфраструктуры Шотландии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*