Anadolu Isuzu открыл европейский логистический центр в Штутгарте

Европейский логистический центр Anadolu Isuzu в Штутгарте, Acti
Anadolu Isuzu открыл европейский логистический центр в Штутгарте

Anadolu Isuzu открыла свой европейский логистический центр в Штутгарте, Германия, в соответствии со своей целью повышения качества послепродажного обслуживания и удовлетворенности клиентов на зарубежных рынках.

Турецкий бренд коммерческих автомобилей Anadolu Isuzu продолжает свои стратегические инвестиции, направленные как на выход на новые рынки, так и на укрепление своего присутствия на существующих рынках в соответствии со своей целью глобального роста. Anadolu Isuzu, которая достигла самых высоких показателей в истории компании благодаря своим недавним успехам в экспорте, открыла логистический центр в Штутгарте, Германия, в соответствии со своей целью укрепления своей сети продаж и обслуживания. Центр, который изменит послепродажное обслуживание Anadolu Isuzu, направлен на развитие высококачественного и ориентированного на клиента послепродажного обслуживания.

Логистический центр, способный доставлять запасные части каждый день, нацелен на значительное ускорение и упрощение бизнес-процессов за счет минимизации времени ожидания и доставки запасных частей для дистрибьюторов Anadolu Isuzu в Европе. Благодаря Европейскому логистическому центру Anadolu Isuzu сократит сроки доставки запасных частей, которые имеют большое значение, особенно в послепродажном обслуживании, до одного дня.

Директор Anadolu Isuzu Group по операционным функциям Хакан Озенч сказал, что логистика является одним из наиболее важных звеньев в процессах цепочки поставок в автомобильной промышленности.

«Как Anadolu Isuzu, мы всегда стремимся к совершенству и устойчивости в удовлетворении потребностей клиентов. В этом направлении мы разрабатываем наиболее подходящие решения для пожеланий и потребностей наших клиентов как на зарубежных рынках, так и внутри страны. Наш логистический центр, который мы открыли в Штутгарте, Германия, будет играть решающую роль в наиболее точном и эффективном планировании наших поставок на наши европейские экспортные рынки, а также в эффективном управлении всеми соответствующими бизнес-процессами. Этот центр значительно ускорит доставку автозапчастей на СТО, что является сложной логистической операцией. Наш европейский логистический центр представляет собой важный шаг на пути к эффективной и действенной реализации наших логистических услуг и достижению высокой степени удовлетворенности клиентов в соответствии с нашими целями роста».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*