Bayraktar AKINCI TİHA провел в воздухе 16 тысяч часов!

Bayraktar AKINCI TIHA находится в воздухе уже тысячу часов
Bayraktar AKINCI TİHA провел в воздухе 16 тысяч часов!

Генеральный директор Baykar Teknoloji Халук Байрактар ​​ответил на вопросы Кюбра Пар в Haber Türk. Генеральный менеджер Baykar Technology Халук Байрактар ​​заявил, что Bayraktar TB2, первый национальный и оригинальный SİHA Турции, успешно налетал 600 тысяч часов и установил новый рекорд в истории турецкой авиации.

Турецким вооруженным силам поставлено более 10 AKINCI-B. АКИНЧИ ТИХА; Он проявил себя в полевых условиях, приняв участие в операции «Коготь-замок», а также в учениях EFES-2022 и «Анатолийский орел». Были подписаны контракты с 5 странами на AKINCI TİHA, которая экспортировалась в Кыргызстан, Азербайджан и Пакистан.

Согласно данным, опубликованным Турецкой ассамблеей экспортеров, экспортировав в 2021 году системы S/UAV на сумму 664 миллиона долларов, Baykar стала компанией, которая больше всего экспортирует в области обороны и аэрокосмической отрасли. Baykar, который побил рекорд, экспортировав 2022 миллиарда долларов в 1.2 году, в настоящее время получает более 90% своих доходов от экспорта. Переговоры продолжаются со многими странами, которые заинтересованы в национальных системах SİHA. Кроме того, 2022% контрактов, подписанных Baykar в 98 году, состояли из экспортных соглашений. По состоянию на 2022 год Baykar подписал экспортные контракты с 2 странами на Bayraktar TB27 SİHA и с 5 странами на Bayraktar AKINCI TİHA.

Как сообщает киргизское издание 24.kg, президент Кыргызстана Садыр Капаров объявил о закупке AKSUNGUR SİHA и AKINCI TİHA. Председатель Комитета национальной безопасности Кыргызстана Камчибек Тасиев написал на своей странице в Facebook: «Акынджи, спасибо за поддержку!» Bayraktar AKINCI поделился фотографиями, сделанными с конфигурациями A и B TİHA.

Кыргызстан, получивший Bayraktar TB2021 SİHA в декабре 2 года, открыл новую базу для TB2022 в сентябре 2 года, и Камбичек Ташиев также принял участие в церемонии. Президент Кыргызстана Садир Капаров сказал на открытии: «Обеспечение безопасности границ Кыргызстана является одним из приоритетов государства. В дальнейшем будет продолжена работа по улучшению условий жизни и труда пограничников.

Baykar объявил, что экспортные контракты на Bayraktar AKINCI TİHA подписаны с 4 странами. В рамках контрактов ожидается, что Bayraktar AKINCI TİHA и наземные системы будут периодически поставляться, начиная с 2023 года.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*