BorgWarner инвестирует 500 миллионов долларов в Wolfspeed

BorgWarner инвестирует миллион долларов в Wolfspeed
BorgWarner инвестирует 500 миллионов долларов в Wolfspeed

BorgWarner, в которую входит Delphi Technologies, инвестирует 500 миллионов долларов в Wolfspeed и обеспечит до 650 миллионов долларов в год производственных мощностей для устройств из карбида кремния.

BorgWarner, в которую входит Delphi Technologies, подписала соглашение о крупном стратегическом партнерстве. BorgWarner объявила, что компания Wolfspeed, мировой лидер в области технологии карбида кремния, инвестировала 500 миллионов долларов США в сделку по финансированию Wolfspeed для коридора мощностей устройств из карбида кремния.

Согласно многолетнему соглашению с Wolfspeed, BorgWarner будет иметь право закупать устройства на сумму до 650 миллионов долларов в год в соответствии со своими требованиями.

«Мы считаем, что это ускорит переход на электромобили»

Президент и главный исполнительный директор BorgWarner Фредерик Лиссальд сказал, что по мере того, как производство электромобилей продолжает ускоряться, силовая электроника на основе карбида кремния приобретает все большее значение для их клиентов.

«Мы считаем, что это соглашение поможет BorgWarner надежно поставлять качественные устройства на основе карбида кремния, которые имеют решающее значение для наших планов роста бизнеса инверторов. Мы рады возможности работать с Wolfspeed, лидером в области производства карбида кремния, над потенциальной разработкой нового поколения изделий из карбида кремния на основе высококлассных силовых выключателей Viper и инверторной технологии BorgWarner. Мы верим, что наше сотрудничество с Wolfspeed будет способствовать инновациям, ускорит переход на электромобили во всем мире и продвинет видение BorgWarner в отношении экологически эффективного мира».

BorgWarner

В рамках своей стратегии Charge Forward BorgWarner стремится увеличить выручку от продажи электромобилей с почти 2021 миллионов долларов в 350 году до 2025 миллиардов долларов в 4,5 году. BorgWarner стремится к 2025 году получить около 4 миллиардов долларов дохода от электромобилей, при этом новые сделки и приобретения будут объявлены в результатах компании за третий квартал.

«Переход отрасли с кремния на карбид кремния продолжится»

В заявлении представлены творческие решения, которые два стратегических партнера используют для лучшей поддержки растущего спроса на устройства на основе карбида кремния.

Заявив, что партнерство BorgWarner и Wolfspeed насчитывает много лет, президент и главный исполнительный директор Wolfspeed Грегг Лоу сказал: «Чтобы поддержать наши усилия по наращиванию потенциала, мы рады обеспечить инвестиции, которые материализуются, и обеспечить стабильные поставки продукции для клиентов. . Это соглашение в сочетании с нашей многомиллиардной целью расширения производства материалов в Северной Каролине также подтверждает, что переход отрасли от кремния к карбиду кремния продолжается». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*