CEVA Logistics входит в глобальную логистику готовых автомобилей

CEVA Logistics
CEVA Logistics входит в глобальную логистику готовых автомобилей

CEVA Logistics создает специальное подразделение по глобальной логистике готовых автомобилей (FVL) совместно с GEFCO, которое было приобретено в 2022 году. Подразделение, в котором будут работать 4 1.600 человек и которое будет состоять из 3.000 100 грузовиков, XNUMX XNUMX транспортных вагонов и более XNUMX автопоездов, будет управляться главным операционным директором GEFCO Эммануэлем Череметински. Другие виды деятельности GEFCO объединяются с существующими операциями CEVA.

Компания GEFCO, основанная в 1949 году французской автомобильной компанией Peugeot, является лидером в области логистики, в которой работает 47 11.500 сотрудников в XNUMX странах. GEFCO, специализирующаяся на логистике готовых автомобилей и мультимодальных международных перевозках в Европе, ежегодно отгружает более пяти миллионов автомобилей.

После приобретения и интеграции GEFCO CEVA стала крупнейшей логистической компанией и одним из ведущих мировых брендов в области решений для автомобильной логистики. Процессы интеграции и изменения бренда деятельности GEFCO, начавшиеся по всему миру в октябре 2022 года, планируется завершить в 2023 году.

CEVA уже имеет 15 из 14 крупнейших мировых производителей автомобилей и многочисленных мировых поставщиков автомобильных запчастей; Она предлагала различные логистические решения от въезда до производства, от компонентов до послепродажного обслуживания.Добавив все услуги по дистрибуции и транспортировке автомобилей после приобретения GEFCO, CEVA смогла предложить глобальной автомобильной промышленности комплексные решения, которые могут потребоваться в жизненном цикле товара.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*