Mercedes-Benz Turk будет получать энергию от солнца

Mercedes Benz Turk будет получать энергию от солнца
Mercedes-Benz Turk будет получать энергию от солнца

Сохраняя свое лидерство в индустрии тяжелых коммерческих автомобилей на протяжении многих лет благодаря производимым автомобилям и разрабатываемым технологиям, Mercedes-Benz Türk продолжает оставаться образцом для подражания в этом секторе благодаря своему подходу к «экологически чувствительному производству». Компания, которая также работает над улучшением реализованных ею проектов энергоэффективности, в 2022 году достигла самого низкого значения удельной энергии на автобусном заводе Хошдере.

С вводом в эксплуатацию солнечной электростанции, над которой начал работать Mercedes-Benz Türk, примерно 80 процентов потребности в электроэнергии штаб-квартиры и маркетингового центра будет обеспечиваться за счет зеленой энергии.

В соответствии со своей целью стать «Зеленым заводом» компания также начала полевые работы по установке солнечной электростанции мощностью 6 МВт на крышах цехов Аксарайского завода грузовых автомобилей, чтобы значительно сократить количество CO2, выбрасываемого в окружающую среду. природа.
Поддерживая свое лидерство в индустрии тяжелых коммерческих автомобилей на протяжении многих лет благодаря автомобилям, которые она производит, и технологиям, которые она разрабатывает на автобусном заводе Хошдере и заводе грузовиков Аксарай, Mercedes-Benz Türk продолжает оставаться образцом для подражания в этом секторе благодаря своей «экологически чувствительной продукции». производственный» подход. Стремясь уменьшить свой углеродный след как в своей производственной деятельности, так и в своих транспортных средствах, компания продолжает прилагать усилия, чтобы оставить более чистый мир для будущих поколений. Компания, реализовавшая множество проектов по энергоэффективности в 2022 году, как и в предыдущие годы, продолжила делать важные шаги в сфере зеленой энергетики.

Автобусный завод Hoşdere достиг самого низкого значения удельной энергии в 2022 году

Mercedes-Benz Türk, которая также работает над улучшением проектов по повышению энергоэффективности, которые она реализовала на автобусном заводе Хошдере, добилась экономии энергии более чем на 2022 процент на автомобиль в 2007 году на автобусном заводе Хошдере по сравнению с 41 годом.

Компания, которая установила солнечную электростанцию ​​на автобусном заводе Хошдере в 2019 году, предотвратила выбросы 261 тонны CO2022 с момента создания электростанции и 82 тонны выбросов CO2 только в 2022 году. Завод достиг самого низкого значения в XNUMX году по удельному энергопотреблению с запущенными приложениями.

Компания Mercedes-Benz Türk, которая в 2022 году добавила около 50 преобразователей частоты к вентиляционным установкам автобусного завода Hoşdere, достигла энергоэффективности соответствующих систем до 30 процентов.

Штаб-квартира и маркетинговый центр Mercedes-Benz Türk будет производить собственную энергию

Компания, которая начала работы по установке солнечной электростанции мощностью 3470 кВт в штаб-квартире и маркетинговом центре Mercedes-Benz Türk, планирует завершить проект в 2023 году. С вводом в эксплуатацию солнечной электростанции компания будет обеспечивать примерно 80 процентов потребностей в электроэнергии штаб-квартиры и маркетингового центра за счет зеленой энергии.

Aksaray Truck Factory лидирует в регионе благодаря своей модели управления энергопотреблением, как и во всех других областях.

Aksaray Truck Factory лидирует в регионе благодаря своей модели управления энергопотреблением, а также производству, экспорту, исследованиям и разработкам и программам социального обеспечения. Шаг за шагом к своей цели стать «Зеленой фабрикой» компания также реализовала проект Mercedes-Benz «Турецкий мемориальный лес» в 2022 году для «более зеленого Аксарая».

Благодаря постоянным усилиям по повышению энергоэффективности в 2022 году было достигнуто более 2017% экономии энергии на транспортное средство по сравнению с 45 годом. Только в 2022 году показатель энергопотребления на одно транспортное средство был снижен на 16 процентов по сравнению с предыдущим годом. При таком темпе достигнут самый низкий уровень потребления и выбросов CO2 на одно транспортное средство со дня начала работы завода.

Mercedes-Benz Türk также начал полевые работы по установке солнечной электростанции мощностью 2 МВт на крышах цехов Аксарайского завода грузовых автомобилей в соответствии с его целью стать «Зеленым заводом» в 2022 году, когда было проведено энергетическое обследование и подготовлена ​​дорожная карта по сокращению выбросов CO6. С вводом в эксплуатацию указанной электростанции компания стремится значительно сократить количество CO2, выбрасываемого в природу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*