Первым тематическим спонсором Экономического конгресса второго века стала компания Sun Tekstil.

Первым тематическим спонсором Экономического конгресса второго века стала компания Sun Tekstil.
Первым тематическим спонсором Экономического конгресса второго века стала компания Sun Tekstil.

Sun Tekstil присоединилась к спонсорам Экономического конгресса второго века, который пройдет в Измире с 15 по 21 февраля 2023 года под лозунгом «Мы строим Турцию будущего».

Sun Tekstil присоединилась к спонсорам Экономического конгресса второго века, который пройдет в Измире с 15 по 21 февраля 2023 года под лозунгом «Мы строим Турцию будущего» муниципалитета Измира. Sun Tekstil стала первым тематическим спонсором конгресса. Четырьмя основными спонсорами конгресса являются Arkas Holding, Folkart, Türkiye İş Bankası и Yaşar Holding.

Экономический конгресс второго века, задуманный как гражданская, прозрачная и основанная на полном участии инициатива и организованный под руководством столичного муниципалитета Измира, направлен на создание экономической политики республики нового века с общим мышлением.

Пять хорошо зарекомендовавших себя компаний спонсируют

Компания Sun Tekstil, основанная в 1987 году и являющаяся одной из ведущих компаний по производству и экспорту готовой одежды в Турции, насчитывает около 2 тысяч человек. Компания Sun Tekstil, которую предпочитают многие бренды, входит в число тематических спонсоров Экономического конгресса второго века и вносит свой вклад в создание экономической политики будущего.

Аркас, родившийся в Измире и ставший международным холдингом с его глубоко укоренившейся 120-летней историей, оказывает важную и постоянную поддержку Измиру в области образования, спорта и искусства, в дополнение к своему значительному вкладу в зарубежную торговлю Турции. торговля.

Folkart, которая оснащена передовыми технологиями, строит сооружения мирового класса и считается достойной многих национальных и международных наград, продолжает приносить пользу Измиру и Турции как одна из хорошо зарекомендовавших себя компаний Измира.

Türkiye İş Bankası, который был основан в 1924 году по указанию и при участии Ататюрка после решения «создать главный коммерческий банк», единогласно принятого на Измирском экономическом конгрессе в рамках потребности в национальном банке, был динамо-машиной экономической независимости молодой республики с момента ее образования, поддерживает развитие экономики страны.

Yaşar Holding, который возглавил процесс индустриализации нашей страны с секторами и инвестициями, которые он принес в Турцию, особенно в секторах красок, продуктов питания и напитков; продолжает вносить свой вклад в экономическое развитие своими сильными компаниями и в социальное развитие своими инвестициями в образование, культуру, искусство и спорт.

Совещания экспертов начались

Встречи заинтересованных сторон Экономического конгресса второго века, состоявшиеся с 10 августа по 1 декабря 2022 года и составляющие первый этап конгресса, завершены. В рамках Встреч заинтересованных сторон было проведено множество сессий с участием фермеров, рабочих, промышленников, торговцев и ремесленных организаций.

Каждая группа заинтересованных сторон в результате продолжительных обсуждений объединила проблемы в отрасли и предложения по соответствующим решениям в исчерпывающие тексты выводов. Декларации, подготовленные в результате встреч фермеров, рабочих и промышленников, торговцев и торговцев, были доведены до сведения общественности.

После встреч с заинтересованными сторонами 13 января начался второй этап, встречи экспертов. Встречи экспертов, вдохновленные концепциями гармонии друг с другом, природой, прошлым и будущим, которые формируют концепцию «круговой культуры», организованы под четырьмя разными заголовками.

Первая встреча экспертов «Мы довольны друг другом» состоялась 13 января в церкви Св. Вуколоса, а встреча «Мы возвращаемся к нашей природе» состоялась 20 января в Измирском центре сельскохозяйственного развития (İZTAM). с широким участием. Встреча «Мы понимаем наше прошлое» пройдет 25 января, а встреча «Мы видим будущее» — 4 февраля.

Экономический конгресс второго века

После совещаний экспертов с 15 по 21 февраля 2023 года состоится Экономический конгресс второго века, и предложения по политике, которые будут определять новое столетие, будут представлены всей Турции.

Секретариат конгресса осуществляется Измирским агентством планирования (İZPA), входящим в состав муниципалитета Измира. Вы можете посетить iktisatkongresi.org для получения подробной информации и календаря событий о Экономическом конгрессе второго века.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*