AFAD наймет 7 аудиторов по ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций

AFAD набирает помощника специалиста с устным экзаменом
AFAD

От управления по ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций Министерства внутренних дел: 5902 (семь) инспекторов по управлению стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями будут набраны посредством вступительного (устного) экзамена в соответствии с временной статьей 8 Закона № 7 о некоторых правилах, касающихся стихийных бедствий. и президентство по управлению чрезвычайными ситуациями.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
По состоянию на 30.11.2022 года, когда статья Закона вступила в силу, наибольшее количество, включая периоды, проведенные на должностях инспектора, аудитора, инспектора и контролера в качестве помощников или стажеров, путем прохождения профессионального конкурсного экзамена в государственных администрациях в пределах в рамках общего бюджета и специального бюджета, после прохождения определенной программы обучения и сдачи квалификационного экзамена, проработав не менее пяти лет.

ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ
1. Кандидаты могут подавать свои заявки на портал Public Recruitment или Career Gate Presidency and Emergency Management Presidency/Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr) в системе электронного правительства с 20:2023 10 февраля 00 г. до 24:2023. 17 февраля 00 г. они сделают это в электронном виде через адрес.

2. Заявки кандидатов, подавших заявки не через Career Gate, рассматриваться не будут.

3. После истечения срока подачи заявок в информацию о заявке не будут вноситься никакие изменения по какой бы то ни было причине.

4. Кандидат сам несет ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и соответствовал вопросам, указанным в объявлении.

5. После завершения процесса подачи заявки кандидаты должны проверить, заполнена ли их заявка на экране «Мои заявки».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*