GHO Now Real Estate открыла свои двери в Чигли

GHO Now Real Estate Двери Ciglide Acti
GHO Now Real Estate открыла свои двери в Чигли

Офис Партнерства по оказанию услуг в сфере недвижимости (GHO) в Чигли, работающий по турецкой модели консультирования в сфере недвижимости, был открыт коктейльной вечеринкой.

Выступая на открытии, основатель GHO Now Real Estate, архитектор и архитектор интерьеров Озгюр Али Карадуман поблагодарил всех гостей за то, что они не оставили их одних в этот значимый день.

Заявив, что они предоставляют услуги во всех областях недвижимости, Карадуман сказал, что они продолжают работать с профессиональной командой из 8 человек, специализирующихся на виллах, земельных участках, продаже и аренде индивидуального жилья и коммерческих площадях.

Выразив, что GHO становится сильнее с каждым новым офисом, генеральный директор Озкан Ялаза сказал: «Мы продолжаем наш рост в этом секторе, открывая новый офис GHO почти каждый месяц по всей стране. Мы создали широкую сервисную сеть с обменом информацией между офисами и обменом портфолио по системе. Мы можем быстро реагировать на наших клиентов. Как GHO, мы хотим распространить достигнутую синергию на все офисы и расширить рабочую систему, от которой выиграют все».

СПРОС УВЕЛИЧИВАЕТСЯ К СЕВЕРУ ИЗМИРА

Основатель GHO Хасан Джан Чалгир, заявив, что северная ось Измира имеет значительный потенциал, также заявил, что GHO Now Real Estate проведет важные работы в связи с растущим спросом в этом регионе.

Чалгир сказал: «Мы продолжаем расти в строительном секторе с брендом Taş Ev Türkiye, который мы создали в рамках GHO около полутора лет назад. Что отличает нас от других компаний, занимающихся недвижимостью, так это наша строительная сторона. Мы с самого начала являемся франшизой в сфере недвижимости, а не франшизой в сфере недвижимости. Мы также занимаемся всеми видами железобетонных конструкций, но для нас важны каменные дома. В настоящее время мы предоставляем нашим клиентам все виды информации о Taş Ev Turkey в офисах GHO. Наша главная цель — лучше отразить это для наших клиентов. Вместе с архитектурной профессией Озгюра Али Карадумана, который присоединился к нам, мы укрепим наши силы не только в Измире, но и в Эгейском регионе вокруг Stone House Turkey».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*