İBB убирает отходы, вызванные снижением уровня воды в плотинах

IBB очищает отходы, образовавшиеся в результате снижения уровня воды в плотинах
İBB убирает отходы, вызванные снижением уровня воды в плотинах

Муниципалитет Стамбула засучил рукава, чтобы убрать отходы, вызванные уменьшением воды в плотинах. команды İSTAÇ, высадившиеся на поле в составе 420 человек личного состава и 74 транспортных средств; Terkos очищает плотины Омерли, Алибей, Эльмали, Сазлыдере, Дарлык и Бююкчекмедже.

После того, как температура воздуха в Стамбуле превысила сезонные нормы и месяцы без осадков, воды в плотинах отступили. İSTAÇ, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (İBB), регулярно очищает плотины по мере отступления воды. 2 года назад İSTAÇ, который снова очистил окружающую среду за счет забора воды, удалил из плотин в общей сложности 40 тонн отходов. В этом году İSTAÇ очищает 7 плотин, которые удовлетворяют потребности Стамбула в воде и расположены в пределах провинциальных границ. Очищенные плотины перечислены ниже: плотина Теркос, плотина Алибей, плотина Омерли, плотина Эльмалы, плотина Сазлыдере, плотина Дарлык и плотина Бююкчекмедже.

КОЛИЧЕСТВО КОМАНДЫ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Заявив, что они планируют завершить очистку плотины в Стамбуле примерно через неделю, генеральный менеджер İSTAÇ Зия Гёкмен Тогай сказал: «Наши бригады, высадившиеся на поле с 74 транспортными средствами и 420 персоналом в первый день, начали очищать 7 плотин в общее. Мы увеличили численность персонала до 476 человек и увеличили до 83 автомобилей в соответствии с потребностями. Мы оценим мусор, образующийся в бассейне плотины, отправив его на переработку и компостирование. Мы требуем от граждан не выбрасывать мусор как в природу, так и в плотины, которые удовлетворяют потребности Стамбула в воде». Генеральный директор İSTAC Зия Гекмен Тогай сказал: «Мы заметили, что вода в бассейнах плотин значительно уменьшилась с уменьшением количества осадков в Стамбуле. По этой причине наш долг как граждан — осознавать ограниченность ресурсов и экономно использовать эти ресурсы», — и обратил внимание на эффективное использование воды в Стамбуле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*