İBB представила новые такси, которые появятся на дорогах в феврале

IBB представляет новые такси, которые появятся на дорогах в феврале
İBB представила новые такси, которые появятся на дорогах в феврале

İBB представила новые такси. Около 300 новых такси появятся на дорогах в середине февраля. В новых такси, умные маяки которых подключены к таксометру, исчезают такие проблемы, как «выбор пассажиров, а не подбор пассажиров». Кроме того, безопасность водителя и гражданина имеет приоритет благодаря фразе SOS и тревожной кнопке. Хотя есть система камер такси, также можно использовать мобильные приложения. Водители возьмут на себя обязательство, они не перейдут из рук в руки в течение трех лет. İBB представила первый прототип представителям прессы

Шаг, предпринятый столичным муниципалитетом Стамбула (IMM) для решения проблемы такси в Стамбуле, дал свои результаты. Проведена подготовка к решению о преобразовании 803 микроавтобусов и 322 микроавтобусов от ЮКОМЭ. Такси были выбраны из крупнотоннажных фургонов 8+1. Методы разработки приложений продолжаются с компаниями мобильных приложений для пассажиров, которые хотят разделить такси, и будут представлены UKOME. В Центре контроля и управления общественным транспортом такси может обеспечивать контроль над изображением в автомобиле. В такси есть отсек безопасности между пассажиром и водителем, есть крышка, которую можно открывать и закрывать для обмена наличных, и есть система интелком, обеспечивающая связь между водителем и пассажиром. В такси есть «азбука Брайля» для слабовидящих пассажиров.

КОМФОРТ БЕЗОПАСНОСТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

IBB представляет новые такси, которые появятся на дорогах в феврале

Такси должны работать как минимум с одним мобильным приложением, получившим лицензию на управление электронным транспортом, выданную IMM. В такси есть платежное устройство, которое может предложить возможность оплаты кредитной картой, дебетовой картой и Istanbulkart одновременно. В такси были предусмотрены места для инвалидных колясок.

Бугра Гёкче, заместитель генерального секретаря IMM, сообщила нашему президенту о новой службе такси. Ekrem İmamoğluМы также достигли драгоценной цели, поставленной . Как известно, в районах сосредоточения железнодорожных путей простаивала 803 тыс. XNUMX микроавтобуса. Это также вызвало заторы на дорогах в Стамбуле, и в наш центр решения поступали жалобы. Мы также сократили маршрутки на некоторых линиях. Заявления подаются в присутствии нотариуса. Розыгрыш состоится в середине февраля. В конце февраля мы начнем видеть его в трафике Стамбула. По его словам, остальные автомобили будут в движении в апреле. Тарык Сафи, генеральный директор Transportation AŞ, добавил: Для слабовидящих пассажиров информация на таксометре внутри транспортного средства отображается с помощью голосового объявления. В салоне автомобиля есть тревожная кнопка для водителя. Если ее нажать, на маяке появится фраза «SOS», и сотрудники правоохранительных органов, которые увидят текст «SOS», смогут вмешаться, остановив транспортное средство.

ВОДИТЕЛИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В ПУТЬ С ПОДГОТОВКОЙ

IBB представляет новые такси, которые появятся на дорогах в феврале

Начальник отдела транспорта Утку Джихан: Мы создали Транспортную академию, и на сегодняшний день мы обучили более 10 тысяч водителей и продолжаем. С этим проектом мы идем дальше. Таксисты начнут водить машину после 15 дней обучения, таких как личностное развитие и осведомленность, знание города Стамбула, знание карт, иностранный язык, чрезвычайные ситуации, кризисное управление и первая помощь, техника безопасного вождения, группы с неблагополучным положением, эмпатия и язык жестов. По данным TUDES, водители будут работать на пассажиров, выбор маршрута, грубое поведение и завышенные цены. Если таксист был причастен к преступлению 3 раза, номерной знак такси вернется к тому состоянию, в котором он был до конвертации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*