TEI, ведущая турецкая компания по производству авиационных двигателей, отмечает свое 38-летие

Ведущий турецкий производитель авиационных двигателей TEI отмечает свой юбилей
TEI, ведущая турецкая компания по производству авиационных двигателей, отмечает свое 38-летие

TEI, которая проектирует, разрабатывает, эксплуатирует и производит внутренние и национальные авиационные двигатели, необходимые Турции, была одной из самых важных авиационных компаний в мире, от производства до сборки и испытаний, от технического обслуживания до ревизии и от проектирования до разработки продукта. в авиационных двигателях за последние 38 лет с момента ее основания.

Генеральный директор ТЭИ проф. Др. В своем послании Махмут Ф. Акшит сказал: «Наша компания будет продолжать работать изо всех сил в соответствии с видением нашего государства, и я надеюсь, что мы будем поднимать в небо наши национальные двигатели один за другим!» сказал.

Каждый год, на неделе основания, по традиции TEI дарит подарки семьям малышей, открывших глаза на этой неделе. Связки любви, приготовленные на пожертвования, сделанные Эскишехирскому отделению Турецкого Красного Полумесяца, были переданы в качестве подарков матерям, родившим в городской больнице Эскишехира и Больнице здравоохранения, прикладных исследований и исследований Университета Эскишехир Османгази.

38-летие TEI было отмечено серией мероприятий, организованных внутри компании в течение недели. На мероприятии «We Sign the Power», состоявшемся в кампусе TEI в Эскишехире, генеральный директор проф. Др. Махмут Ф. Акшит и все сотрудники оставили свой след в истории, подписав картонку для подписи, подготовленную в ознаменование 38-летия компании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*