TİGEM наймет 50 сотрудников по контракту

TİGEM сдаст в аренду комплекс по производству семян овощей
TIGEM

В соответствии с положениями Регламента об экзамене и назначении на должности инженера, ветеринара, техника и техника для работы в провинциальной организации Главного управления сельскохозяйственных предприятий следующие должности будут назначены на следующие должности в результате письменных и устных экзаменов.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

тайгем ученый труда

ТРЕБОВАНИЯ К ЭКЗАМЕНАМ

Те, кто хочет сдать вступительный экзамен, должны соответствовать следующим условиям:

а) соблюдать общие условия, изложенные в статье 399 Декрета-закона 7,

б) Окончить факультеты/школы/профессиональные лицеи или отделения высших учебных заведений в Турции или за границей, эквивалентность которых была одобрена Советом по высшему образованию, где указана должность,

c) По состоянию на крайний срок подачи заявок не менее семидесяти (2022) баллов на экзамене по отбору государственных служащих 3 года по KPSSP93 (для выпускников бакалавриата), KPSSP94 (для выпускников младшего профессионального образования) или KPSSP24.12.2022 (для выпускников среднего образования, результат объявлен на 70) и выше,

Место экзамена и история

1) Письменная часть вступительного экзамена будет проведена в субботу, 18.03.2023, в 10.00:80 Центром прикладных исследований и измерений Университета Гази (GAZİÖDM) за одну сессию в Анкаре. Экзамен состоит из 120 вопросов с несколькими вариантами ответов, а продолжительность экзамена составляет XNUMX минут.

2) Кандидаты, допущенные к участию в письменной части вступительного экзамена, определяются по рейтингу, начиная с кандидата, набравшего наивысший балл по КПССП3, КПССП93 или КПССП94 по дипломной программе, указанной в объявлении, и не выше 10 ( ON), умноженное на количество должностей, которые планируется назначить. Кандидаты с тем же баллом, что и тип оценки KPSSP3, KPSSP93 или KPSSP94 в соответствии с выпускной программой, также вызываются на вступительный экзамен. Кандидаты в рейтинг объявляются на доске объявлений и на сайте Главной дирекции. Кроме того, кандидаты, допущенные к экзамену, уведомляются в электронном виде.

3) Кандидаты, имеющие право на сдачу письменного экзамена, должны оплатить сбор в размере 07.02.2023 турецких лир (сто пятьдесят) дебетовой/кредитной картой (путем ввода номера карты), введя свой идентификационный номер TR на странице odeme.gazi.edu.tr между 20.02.2023 и 150; (Платежи, сделанные денежным переводом, электронным переводом денег или другими способами, не обрабатываются), после совершения платежа кандидаты подают заявку на экзамен, нажав на basvuru.gazi.edu.tr и введя свой идентификационный номер TR и заполнив необходимые поля в раздел приложений.

4) Когда кандидаты приходят на экзамен, они могут использовать любой из вступительных документов на экзамен и специальные документы, удостоверяющие личность, выданные GAZİÖDM {удостоверение личности с текущей фотографией с турецким идентификационным номером, удостоверение личности Турецкой Республики (новое удостоверение личности), действительный паспорт , Голубая карта/Розовая карта или Временный документ, удостоверяющий личность (он будет у них с собой)} для выдачи нового удостоверения личности. Кандидаты, у которых нет каких-либо специальных документов, удостоверяющих личность, кроме документа о допуске к экзамену, или у которых есть документ, удостоверяющий личность, который достаточно деформирован, чтобы затруднить опознание кандидата, или не имеет официальных признаков, удостоверяющих личность (без штампа, печати и т. д.), и любой кандидат, пришедший после начала экзамена, не будет допущен к экзамену.

5) Никаких вещей, сумок, кошельков, мобильных телефонов, калькуляторов и т.п., кроме черных карандашей, ластиков, точилок, воды в прозрачной бутылке, салфеток (в прозрачной упаковке или без), специальных документов, удостоверяющих личность, и документов для допуска к экзамену не привозится. в экзаменационные корпуса. Электронные устройства не принимаются.

6) Кандидаты будут обязаны соблюдать правила экзамена, установленные GAZİÖDM.

7) Кандидаты, успешно сдавшие письменный экзамен, будут подвергнуты устному экзамену в Анкаре, а дата, место и время устного экзамена будут объявлены отдельно на веб-сайте TİGEM (tigem.gov.tr).

Экзаменационная заявка

1) Заявления подаются в отдел кадров Главного управления сельскохозяйственных предприятий в период с 17.01.2023 г. по 27.01.2023 г. лично или по почте (с возвратом заказным или курьером). В случае подачи заявки по почте необходимые документы должны быть доставлены в место подачи заявки не позднее конца периода подачи заявок, а заявки, документы которых поступят в Президиум после окончания периода подачи заявок, рассматриваться не будут.

Документы, необходимые на момент подачи заявки:

  • Заверенная (нотариально или школьно заверенная или распечатка электронного правительства) копия диплома или аттестата об окончании школы (для тех, кто получил образование за границей, копия документа, эквивалентного диплому)
  • Компьютерная распечатка документа с результатами, показывающая оценку KPSS,
  • Одна фотография паспортного размера,
  • Копия удостоверения личности,
  • Если среди кандидатов, подающих заявку на сдачу экзамена, есть какие-либо инвалидности, это должно быть задокументировано в отчете отдела здравоохранения,
  • Информационная форма, содержащая контактную информацию и адрес электронной почты кандидатов, которую можно получить на веб-сайте нашей Генеральной дирекции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*