Turkish Cargo выпускает рекламный фильм «Что вы видите в мире: из Стамбула»

Turkish Cargo выпустила рекламный фильм из Стамбула What You See In The World
Turkish Cargo выпускает рекламный фильм «Что вы видите в мире из Стамбула»

Turkish Cargo выпустила рекламные ролики о возможностях, которые мегахаб SMARTIST предлагает мировой экономике, соединяя мир, работает на одном из объектов SMARTIST. Глобальный бренд объясняет эту силу и потенциал своей коммерческой серией.

В первом фильме серии, снятом тремя отдельными фильмами; Речь идет о трансокеанском путешествии рыбы баррамунди, которую выращивают в Южной Азии и подают в ресторане в Америке в тот же день. Второй фильм рассказывает о доставке во Францию ​​драгоценной керамики китайской династии, которая была выставлена ​​на аукцион на аукционе в Париже. Действие третьего фильма, рассказывающего о путешествии рогатой дыни, произведенной в Африке, происходит за продуктовым прилавком в Японии. В конце фильмов; Когда те, кто слышал, что эти продукты, каждый из которых принадлежал разным странам, были доставлены из Стамбула, не могли скрыть своего удивления; Подчеркнуто «Логистический центр мира: SMARTIST».

Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines проф. Др. Ахмет Болат; «В качестве флагманского перевозчика Turkish Airlines; Мы прошли большой путь от начала истории авиации до наших дней и добились очень важных успехов. Мы стали авиакомпанией, которая летает в большинство стран мира. Мы положительно отличались от наших конкурентов качеством наших услуг и гибкой структурой, которые мы превзошли все ожидания. Мы построили SMARTIST, наш мегагрузовой комплекс, который является одним из крупнейших хабов в мире. Благодаря этим стратегическим инвестициям мы стали торговым мостом между Востоком и Западом. Все эти достижения; Это результат стратегии, разработанной в соответствии с видением «Будущее в небе» на ранних этапах развития авиации, а также нашим географическим преимуществом, и это никогда не бывает совпадением.

По этой причине 100 год, год 2023-летия основания Турецкой Республики, имеет для нас гораздо большее значение. В соответствии с целями 100-летнего юбилея нашей страны, мы, как Turkish Airlines, стремимся к гораздо большему благодаря мужеству, которое мы черпаем из наших успехов в прошлом. Благодаря инвестициям, которые мы делаем, и стратегиям, которые мы создаем, мы делаем Стамбул мировым логистическим центром». сказал.

Мировой логистический центр в Турции отмечает 100-летие SMARTIST

Задуманный как крупнейшее промышленное здание под одной крышей в аэропорту Стамбула, SMARTIST находится в уникальном месте с 50-часовым перелетом в более чем 4 стран. Широкий ассортимент товаров со всего мира, от автомобилей до скоропортящихся продуктов, сначала останавливается SMARTIST, а затем распространяется по странам широкой сети рейсов Turkish Airlines. Мегаобъект выделяется не только уникальным расположением и размером, но и логистикой, хранением, автоматизацией и интеллектуальными системными технологиями. Когда лидерство Turkish Cargo в сети рейсов и инвестициях в инфраструктуру сочетается с уникальными географическими преимуществами Стамбула, SMARTIST становится уникальными воротами для международной торговли.

Предоставляя наилучшие транспортные связи с производственными и торговыми центрами в мире, Turkish Cargo продолжает развивать свои привлекательные возможности, предлагаемые с помощью качественного подхода к обслуживанию, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности своих клиентов. Глобальный перевозчик продолжает поддерживать компании-экспортеры, развивая региональную и мировую торговлю, предлагая специальные и практичные решения для растущего спроса на логистику.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*