Автобусный парк Коньи пополнился 20 новыми автобусами

Автобусный парк Конья Бююкшехир стал сильнее благодаря новому автобусу
Автобусный парк Коньи пополнился 20 новыми автобусами

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал, что они купили 20 новых автобусов для использования в общественном транспорте. Заявив, что количество автобусов, закупленных с июня прошлого года, увеличилось до 127, мэр Алтай сказал: «Таким образом, мы предоставили в общей сложности 127 автобусов и закупили 470 миллионов лир. Благодаря нашей ценовой политике мы предоставляем самый дешевый общественный транспорт между мегаполисами. Несмотря на размер географии, мы продолжим определяться в этом вопросе. Мы хотим, чтобы наши граждане пользовались общественным транспортом с комфортом. Мы прилагаем для этого большие усилия. Надеюсь, с этого момента мы продолжим делиться хорошими новостями». сказал.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что они недавно добавили в город 20 новых автобусов, и подчеркнул, что услуги общественного транспорта являются одним из их главных приоритетов в крупнейшем географическом и шестом по численности населения городе Турции.

Объяснив, что в этом смысле у них есть две важные цели, президент Алтай сказал: «Первая — обеспечить самый дешевый транспорт в Турции. На данный момент мы предоставляем самый дешевый общественный транспорт между мегаполисами с нашей ценовой политикой. Несмотря на размер географии, мы продолжим определяться в этом вопросе. Потому что мы оказываем серьезную ежемесячную поддержку нашим гражданам на оплату проезда в общественном транспорте. Я надеюсь, что мы продолжим нашу политику дешевых цен прошлых лет", - сказал он.

ГОРОД ДЕШЕВОГО И КОМФОРТНОГО ТРАНСПОРТА КОНЬЯ

Заявив, что они работают над укреплением парка общественного транспорта, а также предоставлением дешевых услуг общественного транспорта, мэр Алтая сказал: «По состоянию на июнь 2022 года мы добавили в наш парк 107 новых автобусов. Наши автобусы, которые мы купили на 407 миллионов собственных средств, в настоящее время обслуживают наш город. На сегодняшний день мы вводим в эксплуатацию 20 новых автобусов. Мы обеспечили финансирование наших автобусов на сумму 63 миллиона долларов. Таким образом, мы добились в общей сложности 127 автобусов и покупки на 470 миллионов лир. Мы хотим, чтобы наши граждане пользовались общественным транспортом с комфортом. Самая большая проблема больших городов — пробки. Способ решения проблемы трафика заключается в том, что люди могут пользоваться общественным транспортом. Поэтому она должна быть и дешевой, и удобной. Как муниципалитет Коньи, мы прилагаем большие усилия для дешевого и удобного транспорта».

100 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ В ДЕНЬ

Президент Алтай сказал: «В общественном транспорте наши автомобили проезжают маршруты около 100 тысяч километров в сутки. Мы ведем этот бизнес с очень большой, многолюдной семьей. Я также хотел бы поблагодарить всех моих коллег за их чуткость. Мы будем продолжать работать с той же решимостью и решимостью, чтобы предоставлять нашим гражданам наилучшие услуги. Желаю, чтобы наши 20 новых автобусов принесли пользу нашему городу. Мы также продолжаем работать над пополнением нашего парка новыми автобусами на 2023 год. Надеюсь, теперь мы будем давать хорошие новости. Пусть несчастный случай не доставит вам хлопот. Я надеюсь, что он будет использован в хорошие времена». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*