Большой интерес горожан к приложению Başkent Mobile Market

Большой интерес горожан к приложению Baskent Mobile Market
Большой интерес горожан к приложению Başkent Mobile Market

Интерес граждан был высок в Sıhhiye, первой остановке приложения «Baskent Mobile Market», где Общественный хлебозавод Анкары посетит 25 районов до конца Рамадана и встретит жителей Анкары доступным мясом. За еженедельной программой Mobile Market, которая будет продаваться в парке Abdi İpekçi до конца рабочего дня в пятницу, 3 февраля, можно следить в социальных сетях.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает поддерживать жителей столицы в сложных экономических условиях.

Народный хлебозавод АББ, предоставляющий жителям столицы услуги по доступному питанию в здоровых и гигиеничных условиях, внедрил новое приложение «Баскент Мобильный маркет».

ВЫСОКОЕ ВНИМАНИЕ ГРАЖДАН

В рамках приложения; Автобус EGO, который был специально разработан и преобразован в Başkent Mobil Market, проехал по 25 районам и начал доставлять жителям Анкары мясо, фарш и куриные продукты, которые получены из XNUMX% домашнего скота по доступным ценам.

Вес куриных продуктов варьируется от 139,50 TL до 149,50 TL на рынке Mobil, где вес мясного фарша составляет 30,95 TL, а вес нарезанного мяса — 65,95 TL. Жители Анкары проявляют большой интерес к продуктам, предлагаемым для продажи с ограничением в 2 килограмма на человека, чтобы все граждане могли получить выгоду.

Первой остановкой Mobile Market, который каждую неделю будет проходить в разных районах, стал парк Sıhhiye Abdi İpekçi. Рынок, где продажи начинаются в 10.00:3, будет работать в парке Абди Ипекчи до 17.00:XNUMX пятницы, XNUMX января.

ЗА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ МОЖНО СЛЕДИТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

В приложении, которое продлится до конца Рамадана, доступное красное и белое мясо будет продаваться во всех 10.00 районах с 17.00 до 25 в будние дни.

Жители Анкары смогут получить доступ к еженедельной программе продаж Başkent Mobil Market через свои учетные записи в социальных сетях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*