Митрополит Анкары принимает меры для залечивания ран от землетрясения

Анкара Бюйюкшехир принимает меры, чтобы залечить раны землетрясения
Митрополит Анкары принимает меры для залечивания ран от землетрясения

Столичный муниципалитет Анкары проявлял бдительность после землетрясений. В видео, которое он сделал из своих аккаунтов в социальных сетях; Отметив, что 129 транспортных средств и 339 человек из всех подразделений и дочерних компаний АББ, особенно пожарной бригады Анкары, отправились в зоны землетрясения, президент АББ Мансур Яваш сказал: «Мы продолжим безостановочную работу в координации со всеми государственными учреждениями для лечения раны катастрофы».

Столичный муниципалитет Анкары мобилизовал все свои подразделения и средства после землетрясений, которые произошли одно за другим в Газиантепе и Кахраманмараше.

После землетрясения, эпицентр которого находился в районе Пазарджик Кахраманмараша и последствия которого ощущались в 10 провинциях, бригады АВВ отправились в район бедствия.

МЕДЛЕННО: «ЧИСЛА РАСТУТ КАЖДУЮ МИНУТУ»

Мансур Яваш, объявив, что команды столичного муниципалитета Анкары направляются в зоны землетрясения, с видеопостом в своих аккаунтах в социальных сетях, заявил, что в общей сложности 129 автомобилей и 339 человек отправились в регион.

Отметив, что на первом этапе в регион самолетом были отправлены 2 спасательные машины и 20 человек пожарной бригады Анкары, Яваш сказал: «Впоследствии в общей сложности 9 машина из нашей пожарной бригады Анкары, в том числе спасательные собаки K21 и спасательные машины, и 89 наших коллег переехали в регион».

Добавив, что 126 сотрудников и 72 транспортных средства, принадлежащие Департаменту науки и технологий, направляются для поддержки работ в регионе, Яваш продолжил свое заявление следующим образом:

«Наш отдел социальных услуг имеет 5 транспортных средств и 20 сотрудников, наша компания BELPA имеет 2 МДП, 1 передвижную кухню, 12 транспортных средств и 42 сотрудника, ASKİ 7 TIR, Seğmen Su 1 TIR, Urban Aesthetics 4 транспортных средства 8 сотрудников, Halk Ekmek с 2 мобильными хлебопекарни и 16 чел., отправились в путь с. На данный момент 129 транспортных средств и 339 сотрудников столичного муниципалитета Анкары перебрались в зону землетрясения. Это число увеличивается каждую минуту. Кроме того, мы отправляем в регион необходимые средства поддержки, такие как медицинские принадлежности, одеяла, генераторы, мобильные туалеты, подгузники, обувь, пальто и аккумуляторы. Мы продолжим бесперебойно работать во взаимодействии со всеми государственными структурами, чтобы залечить раны, нанесенные стихией. Желаю милости Божией нашим погибшим гражданам, соболезнования их родным и близким, скорейшего выздоровления пострадавшим гражданам».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*