Аукционное волнение начинается для коллекции NFT, посвященной 100-летию TOGG

Аукционный ажиотаж начинается с коллекции TOGG Year Special Series NFT
Аукционное волнение начинается для коллекции NFT, посвященной 100-летию TOGG

Созданный «для большего, чем автомобиль», Togg - это «100th Anniversary», специально выпущенный к 100-летию Республики. Year Special Series» готовится представить пользователям коллекцию NFT методом аукциона.

Процесс торгов на NFT 2023 года, который Togg начал инновационно продвигать на платформе цифрового опыта Trumore, начнется 5 февраля и продлится до 15 февраля. Пользователи, которые загружают приложение Trumore, доступное в App Store, Google Play и App Gallery, и создают Tru.ID, смогут делать ставки только на один NFT через «Платформу покупки NFT», которая будет расположена в той же области, что и их Avax. цифровые активы, переведенные на их кошельки цифровых активов. Если на интересующий NFT во время аукциона будет сделана самая высокая ставка, право на предварительный заказ будет принадлежать участнику торгов. Благодаря опции «купить сейчас» в приложении пользователи смогут получить интересующий их NFT, не дожидаясь окончания периода аукциона. Пользователи, приобретающие NFT, «100. Year Special Series» также получит право на предварительный заказ и определение порядка доставки Togg Smart Devices.

Те, кто приобретет NFT на аукционе, также будут иметь право предварительно заказать смарт-устройство, на котором обрабатывается этот номер. Например, пользователь, купивший NFT под номером 1923; Предварительный заказ на специальную серию Togg Smart Device, которая вышита на передней декоративной панели, ключе смарт-устройства и крышке багажника, станет обладателем смарт-устройства с соответствующим номером из этой специальной серии, которое будет доставлено в приоритетном порядке. . Сиденья этих смарт-устройств также отличаются от серийных. Эмблема Year Special Series» будет изготавливаться вышитой.

Пользователи смогут определить свой порядок и порядок, выбирая среди NFT, состоящих из множества символических чисел, от номеров городских номеров до даты основания их любимой команды и дней рождения.

Коллекционная заднеприводная «160. Умные устройства Togg Smart Devices Year Special Series будут предлагаться владельцам NFT в цветовых вариантах Anadolu и Gemlik, специально предназначенных для запуска.

В музыкальных NFT, разработанных всемирно известным кибер-физическим архитектором и художником новых медиа Гювенчем Озелем, использовались звуки, сочиненные художником новых медиа Мехметом Юналом при поддержке искусственного интеллекта.

NFT, определенные как «нормальные», «редкие», «очень редкие» и «наиболее редкие» в соответствии с их типами редкости, были классифицированы как «100. Смарт-устройства специальной серии года» также предоставит возможность получить доставку раньше. NFT между 01 и 100 были сгруппированы как самые редкие, между 101 и 250 как очень редкие, между 250-999 как редкие и между 1000-2023 как нормальные.

  • Обычные NFT 1000-2023 10 Avax
  • Редкие NFT 250-999 15 Avax
  • Очень редко NFT 101-250 20 Avax
  • Самые редкие NFT 01-100 30 от Avax

будут проданы с аукциона по стартовым ценам.

Как только NFT будут проданы с аукциона, они смогут переходить из рук в руки до истечения периода предварительного заказа смарт-устройства. NFT пользователей, которые конвертируют право, предлагаемое с NFT, на предварительный заказ в даты, которые будут объявлены Togg, будут переведены в кошелек смарт-устройства Togg и станут неотъемлемой частью смарт-устройства и будут незаменимы отныне. После того, как предварительный заказ будет создан, NFT будет обработан в смарт-устройстве Togg, а также будет действовать как цифровой сертификат, подтверждающий специальную серию.

"одна сотня. Информация об исполнителе и особенности коллекции NFT Year Special Series».

Серия NFT состоит из пяти подколлекций, визуальные художественные работы которых были подготовлены кибер-физическим архитектором и художником новых медиа Гювенчем Озелем, а звуковые работы - художником новых медиа Мехметом Юналом. Каждая коллекция с названиями «Семя», «Наследие», «Горизонт», «Спектр1» и «Спектр2» содержит только один редчайший NFT. Концепты в концепции USECASEMobility® Тогга в коллекции семян, изображения турецкой архитектуры в коллекции Наследие, футуристические изображения городов и машин в коллекции Уфук, изображения городов, собранные из 1 провинции Турции в Spectrum81, природные, исторические и туристические изображения Турции в Spectrum2 , состоит из уникальных произведений, каждое из которых представляет собой смесь ручных и цифровых эскизов художника и алгоритма искусственного интеллекта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*