Группа медицинской помощи из 10 человек из ТРСК направляется в Турцию, чтобы добраться до зоны землетрясения!

Бригада личной медицинской помощи из ТРСК на пути в Турцию, чтобы добраться до зоны землетрясения
Группа медицинской помощи из 10 человек из ТРСК направляется в Турцию, чтобы добраться до зоны землетрясения!

Группа из 10 врачей и специалистов по неотложной медицинской помощи из Больниц Ближнего Востока отправилась в зону землетрясения, чтобы поддержать поисково-спасательные работы и оказание медицинской помощи при землетрясениях, произошедших в Турции.

Группа, отправившаяся из Турецкой Республики Северного Кипра для поддержки зон землетрясения в Турции, будет отправлена ​​в необходимые регионы Турции после прибытия в Адану.

После землетрясения в Турции Ближневосточный университет также начал кампанию по сдаче крови и зимней одежды для пострадавших от землетрясения. Донорство крови Больница Ближневосточного Университета, Dr. Больница Суат Гюнсель Университета Кирении и Больница Ближневосточного университета будут приняты в Йенибогазичи, а зимняя одежда и одеяла будут собраны в Центре культуры и конгрессов Ататюрка Ближневосточного университета и немедленно доставлены в зону бедствия.

проф. Др. Мюфит К. Йенен: «Наша медицинская бригада, состоящая из врачей и специалистов по неотложной медицинской помощи, будет усердно работать в регионе, чтобы помочь пострадавшим от землетрясения».

Главный врач Больницы Ближневосточного Университета проф. сказал, что бригада медицинской помощи из 10 человек из Больниц Ближневосточного Формирования отправилась на помощь в районе землетрясения. Др. Муфит К. Йенен сказал: «Мы глубоко опечалены землетрясением на нашей родине в Турции. Наряду с организованной нами кампанией по сдаче крови и зимней одежде наша медицинская бригада, состоящая из врачей и специалистов экстренной медицины, будет усердно работать в регионе, чтобы помочь пострадавшим от землетрясения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*