Работы по охлаждению продолжаются при пожаре в порту Искендерун

Охлаждение продолжается при пожаре в порту Искендерун
Работы по охлаждению продолжаются при пожаре в порту Искендерун

После сильного землетрясения в Кахраманмараше группы IMM залечили раны в Хатае, где они были сопоставлены с руководством AFAD, а также вмешались в огонь в порту Искендерун. Пожар, который удалось взять под контроль, снова вспыхнул и снова был взят под контроль. Продолжаются работы по охлаждению огня.

Землетрясение силой 7.7 балла, эпицентр которого находился в районе Пазарджик города Кахраманмараш, и последовавшие за ним подземные толчки вызвали пожар и разрушения в районе Искендерун города Хатай.

После землетрясения, около 17.00 в понедельник, один из контейнеров на складе в порту Искендерун по неизвестной причине перевернулся и загорелся. Дым, поднимающийся от разрастающегося пожара из-за его распространения в окружающую среду, был виден из многих точек Искендерунского района.

Охлаждение продолжается при пожаре в порту Искендерун

Достигнув Искендеруна, пожарная служба IMM начала тушение пожара, вспыхнувшего в перевернутых контейнерах в порту. Пожар был взят под контроль благодаря вмешательству пожарных машин Стамбульской пожарной службы, Регионального управления лесного хозяйства и БОТАШ. Однако пожар, который через несколько часов снова вспыхнул, удалось потушить с огромными усилиями. В регионе продолжаются работы по охлаждению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*